Jump to content
XPEnology Community

autochampion

Member
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

autochampion's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. - Outcome of the update: SUCCESSFUL - DSM version prior update: DSM 6.1.6-15266 - Loader version and model: Jun's Loader v1.02b - DS3615XS - Using custom extra.lzma: YES - Installation type: BAREMETAL - HP N54L - Additional comments: NO REBOOT REQUIRED
  2. Эт понятно, главное что всё завелось в такой конфигурации ))))
  3. Поставил SurveillanceStation 8.0.3 с таблеткой и заодно избавился от назойливого уведомления об обновлении. Правда версия пакета теперь 9.0.3 )))
  4. Почти аналогично сегодня обновил N54L с 5.1 до 6.1.3 железом, через миграцию, без сброса настроек. Правда на всякий сначала обновил на 5.2, а потом ушёл на 6.1.3. Данные на месте. 5 дисков, 1 системный, 4 в райде. Update 3 накатилось, всё пока хорошо...
  5. глубинный смысл видимо у выражения "вилами по воде". Ну да ладно. Не проверяют это факт, тут и ничего знать не надо.
  6. странно что сино изначально не проверяет по базе при регистрации серийники. Все отгруженные с фабрики серийные номера известны, Лавров в данном случае прав )))
  7. В том то и прикол что Модели нет, только серийник и QC ID у меня. Но сейчас, спасибо Slesh, поменял на новые, отлинковал QC ID, сделал новую регистрацию на SYNO, завёл серийник и всё заработало как раньше со старым QC ID.
  8. Круть) Просьба сгенерить 3615 2 порта. Заранее спасибо ! PS Странно вот что, сейчас в регистрации висит серийник, модель не алё, но qc работает, что странно. В интерфейсе qc выключен, и не активируется, хотя изначально активировался нормально. Серийник вида 1130LWN******. IP статика на внешнем WAN, может это ключ ?
  9. Вы не поверите Контрольная группа людей с идеальным слухом, профессиональные музыканты, в слепом прослушивании не услышала разницы между композициями в MP3 320Kb и lossless. Ранее аналогичная группа не услышала разницы в звуке между двумя конфигурациями: в первой были применены самые дорогие провода на колонки (не помню точно,но что-то около 1000$ за метр) и второй, где вместо проводов была применена обычная телефонная лапша хотя "аудиофилы" кричат об прозрачности заднего плана и офигенной глубины проработки второго ряда инструментов ))) Разводилы... Гораздо важнее какой усилитель и колонки... сорри за оффтоп
  10. почему это ?))) простой пример, как у меня боты заблокированы -I INPUT -p tcp --dport 80 -m string --string "GET / HTTP/1.0" --algo kmp -j DROP подпилите под себя сами )))
  11. почему это ?))) простой пример, как у меня боты заблокированы -I INPUT -p tcp --dport 80 -m string --string "GET / HTTP/1.0" --algo kmp -j DROP подпилите под себя сами )))
  12. имя файла уже указывался тут. _1 который )))
  13. Поставил 5022.2 на Gen8. Оба мака светяться правильно + правильный серийник. Quick Connect работает. Грузиться с MicroSD, скорость загрузки ничем не отличается от USB. Инициализация биоса очень долгая, потом Synology загружает быстро. Ну если режим 24/7 то время загрузки не критично. Помучался с определением VID&PID карты MicroSD, но нашёл, спряталось как надо )))
×
×
  • Create New...