Jump to content
XPEnology Community

USemmy

Member
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by USemmy

  1. Все решилось из за косяка в нат сервере, проблема с DNS
  2. у меня обновлялось до сегодняшнего дня
  3. да мне смысла нет сейчас выполнять эту команду ведь я пробовал снова создать сертификат и удалил тот что истек поэтому нечего перерегистрировать
  4. 6.1.4-15217 Update 5 Доступен но просит теперь сертификат
  5. Здравствуйте, несколько раз уже обновлял сертификат на lrts encrypt без проблем, но сегодня написал "Нет ответа от целевого сервера. Повторите попытку попозже" В чем может быть проблема?
  6. Если кому то будет интересно то вопрос решился включением SMTP-SSL в настройках сервера и включением проверки подлинности в Outlook.
  7. Еще заметил что не могу с мобильника зайти в почту с любого клиента. Пока зашел только официальный mailplus.
  8. Вообщем в журнале ошибок пишется: reject rcpt from 554 5.7.1: relay access denied При отправке через outlook и сообщения не улетают не на какие адреса сообщения, а через mailplus все нормально уходит. Во вкладке безопасность по прежнему все выключено.
  9. Если бы у меня все работало как надо
  10. Заметил что при отправке из outlook такое, а получать наконец то начал письма. То есть при отправке через сам mailplus в браузере все норм проходит.
  11. Здравствуйте, есть ли у кого подробная инструкция по настройке mailplus server? А то я настроил вроде тестовое сообщение проходит, а обычные ни отослать ни получить не могу. В журнале безопасности написано отклонить те письма которые исходящие были, хотя я еще не настраивал даже безопасность.
  12. Все я разобрался теперь все работает, стоял проброс с 5000 на 5001
  13. там как таковой маршрутизации нет есть прописанное перенаправление запросов по портам 80 443 5000 5001 на хрень
  14. зачем мне у них спрашивать если он работает как положено?
  15. я поставил перенаправление портов на 5001 и теперь даже при вводе 5000 он нормально перенаправляет на 5001, но все равно если я введу не через https он выдает ошибку 400
  16. так там стоят настройки переадресации такие же как у owncloud были
  17. потому что устанавливаю XPenology и на нем не работает перенаправление, поэтому и спрашиваю тут.
  18. У меня по этому адресу работал owncloud на debian и нормально работает перенаправление. Так что с адресом не может ничего быть.
  19. Ну так он же на него заходит вручную
  20. Да в том то и дело что если я вручную набираю https то он нормально заходит а вот автоматически не перенаправляет. Сертификат установлен и работает.
  21. Здравствуйте, в настройках сети стоит галка автоматически перенаправлять http на https, но почему то при входе через http браузеры выдают 400 Bad Request The plain HTTP request was sent to HTTPS port
×
×
  • Create New...