Jump to content
XPEnology Community

serg

Member
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by serg

  1. У меня может сразу загрузится, а может и с пятого раза, пробовал тоже разные так и не понял что за хрень. На этом скрине не загрузится уже.
  2. Подскажите как его установить.? и подойдет он для DS3615xs_DSM 7.1.1-42962 Update 3
  3. https://pcloadletter.co.uk/2012/01/25/serviio-syno-package/ а здесь?
  4. https://www.videohelp.com/software/Serviio/old-versions
  5. 89,6 ТБ https://homeservershow.com/forums/topic/10329-update-on-my-gen-8/page/7/
  6. Загрузчик v1.03b - DS3615xs Поставил HP NC360T PCI-Express Dual Port загрузился и обновился до DSM 6.2.1-23824 Update 4
  7. А мне что молиться на винты что ли.?
  8. Короче сделал: заходим на диск, где установлен Serviio в папку /@appstore/serviio/lib и находим там serviio.jar. а дальше все как и в windows.
  9. Вот 4 Win работают. Память 1 - 4GB, остальные 3 по 2GB.
  10. сейчас клонировал по быстрому .в данный момент 2 win 10
  11. Последний, а какой он бета или нет ?. Установленная версия 2.2.0-8460
  12. Так нет заморочек. Все работает у меня на xpenology ( Serviio последняя версия) и локально Lg Sony и удаленно. С телефона тоже управляю и смотрю (правда под iPhone нет клиента родного как под Android). Я телефоном больше аннотации к фильмам читаю, так как на телеке к постерам этого нет. На вкус и цвет товарищей нет, мне наоборот FLEX не пошел. Есть еще один нюанс когда по жанрам разбрасывает. Например (мультфильм, фэнтези, приключения, семейный) из этого возьмет только один жанр. А ребенок например выбирает мультики, а там его может не быть, так попал в другой жанр. Я задавал вопрос как не платить 25$ чтоб использовать Pro. версию. (под win это делается)
  13. Пришел сюда с Windows. Там использовал Serviio. Привык, поставил и здесь. Под win было лекарство вплоть до последней версии. Использует кто связку xpenology + serviio. Если да то как обходят 15 дней.
  14. Поставил в автозапуске: последнее состояние. Тупо выдернул питание из компа и снова вставил. Комп включился, xpenology загрузилось и вирт.машина тоже включилась. В той ситуации все сработало как надо.
  15. Нет не стоит. Я это знаю что если стоит, тогда это условие работать не будет. Есть еще один нюанс. Если не стоит автозапуск, то когда нажимаешь включить, то же не все гладко. Машина запускается, через несколько секунд сама выключается и уже со второго раза запускается нормально.
×
×
  • Create New...