Jump to content
XPEnology Community

Vadim-Od

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Vadim-Od's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. Здравствуйте. У меня DSM 5.2 на HP microserver n40l (DS3615xs). В домашней сети пользуюсь Synology Drive. Всё работает. Удаленно захожу DDNS роутера Asus, по его сертификату ЛетсЕнкрипт, хотя Хром ругается. Сейчас не дома и пытаюсь зайти через клиент Drive. Не пускает. "Сбой подключения. Проверьте настройки сетевого подключения и повторите попытку". Подскажите какие порты нужно открыть для корректной работы Drive? У меня проброшены 443 и 5001. Сам себе отвечу. 6690. И на всякий пожарный 5000.
  2. Только что разобрался. Нашел новый мануал и всё завелось. Установил Cloud Sync и Dropbox прикрутился без проблем на виртуалке 6.1.
  3. С виртуалкой не получается. На DSM 5.2 кажется нельзя ставить. А рабочий сейчас у меня макбук без сетевухи, поставил виртуалбокс и мост, а при установке Хренология хочет что бы и клиент и сервер были подключены кабелем.
  4. Прошу помощи. 2 дня назад у меня на хренологии перестал синхронизироваться Dropbox через Cloud Sync. Всё работало стабильно около 2-х лет, HP Microserver N40L, Synology DSM 5.2-5967. Обновился на 5967 только что, была более старая, какой то update 5, думал что обнова либо исправит ошибку, либо убьёт сервер, но ничего не изменилось. Дальше предлагает обновляться на 5967 update 4, но я боюсь. Единственное, что менялось за последние несколько дней это DNS на роутере, ставил гуглолвские 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Вернул как было, на авто. Dropbox удалил из Cloud Sync, пытаюсь добавить заново и вылазит ошибка "Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже". На всех других устройствах в моей сети Dropbox прекрасно продолжает работать. Так же создал новый пустой аккаунт и пытался зайти под ним, такая же ошибка. Гугловское и Майковское облака удаляются и синхронизируются заново нормально.
×
×
  • Create New...