Jump to content
XPEnology Community

Marat_rt1

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Marat_rt1

  1. загрузил на флэху 1,02b, pid и vid менял. запускаю, нахожу свой DS, начинаю устанавливать, указываю что бы он установил последнюю версию, он ее скачивает начинает ставить и выходит ошибка: Не удается установить файл. Возможно файл поврежден" пытаюсь и сам скачивать из центра загрузок, но каждый раз одна и та же ошибка. Может надо не последнюю версию dsm ставить? подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Спасибо!
  2. Спасибо за помощь! Но есть еще вопрос, или скорее проблема, скачиваю загрузчик, устанавливаю на флешку, при этом флешка делится 3 активных раздела и один не активный, я пытаюсь с нее загрузиться, но просто мигающий значок. не грузиться. я пробывал rufus W32DI, нно ни там ни там не получается, флешка не грузиться, скажи пож-ста, в чем может быть проблема?
  3. Вопрос еще такой, как я понял загрузчик надо записывать 1.02b, я его записываю, у меня появляется несколько томов на одной флешке. нахожу файл grab.cfg открываю его блокнотом, там длинные надписи я нашел пару упоминаний vid и pid но там явно не номера написаны. гуда вставлять я не понял? побывал так запустить, не стартует. может подскажет как изменить pid и vid и чем это делать, может совсем не блокнотом. просто только не где не написано. и если я поставлю 1,02b я смогу установить последнюю версию dsm? так до это стояла 5,2 , вроде так легко поставилась, а с этим что-то не идет.
  4. День добрый! у меня проц i5 4690 4-го поколения, вроде видел, что можно поставить ds916+. У кого-нибудь есть загрузчик и образ для установки? может кто ставил и поделится впечатлениями? Спасибо!
  5. День добрый! у меня проц i5 4690 4-го поколения, вроде видел, что можно поставить ds916+. У кого-нибудь есть загрузчик и образ для установки? может кто ставил и поделится впечатлениями? Спасибо!
×
×
  • Create New...