Jump to content
XPEnology Community

tt34boomer

Transition Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

tt34boomer's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Оно. У меня пишет только по обнаружению и там при выборе высокого качества соотвественно в этом качестве и пишет. И да, зависит от того, что в графике. Если пишет неприрывно, то, соответственно, в типе "непрерывный" выбирайте высокое качество.
  2. Кроме этих настроек необходимо зайти в "настройки записи" и там для необходимого типа запланированной записи выбрать режим - сбалансированный или высокое качество
  3. Открыл на фаерволе порт 50ххх, сделал проброс на нужный ip в локальной сети и на порт 5000. Спокойно подключаюсь из любой точки мира и смотрю.
  4. Товарищи, скиньте пожалуйста в личку патч от 8.1.3. Заранее благодарен.
  5. Спасибо, уже знаю, в какую сторону копать. У меня на сервере 70 камер, всё стабильно работает и загрузка небольшая. Встала необходимость подкинуть ещё 20 камер, а тут такая засада)
  6. Ребят, подскажите пожалуйста, стоит synology surveillance station 8.0.3 пропачтеная на 255 устройств. В лицензии пишет, что максимум для локального устройства - 75 камер. Собственно вопрос. Смогу подключить 75+ камер?
  7. 8.0.3-5159. Вообщем я уже сам разобрался. Всё дело в антивирусе, а именно нод 6.
  8. Подскажите пожалуйста, имею проблему с Surveillance Station Client 1.0.3 и 1.0.2. C машин, на которых установлена win7 x64 не могу смотреть "видео в реальном времени". Подсветка полей работает, но изображения нет. Примечательно, что в записях и во "временной шкале" изображение работает, проблема именно в "видео в реальном времени". Заходил с других машин, в частности под вин10 и вин сервер 2008 r2- проблем не было. Подскажите, Куда копать. А то основная часть компов на вин7, с которой не работает клиент.
×
×
  • Create New...