Jump to content
XPEnology Community

zoro_k

Member
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

zoro_k last won the day on January 31 2018

zoro_k had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

zoro_k's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

2

Reputation

  1. Пока не вижу принципиальных проблем с этим, у меня камеры и так раз в сутки все перезагружаются(для избегания софтовых сбоев, они же дистанционные, ручками не перезагрузишь или геморно)
  2. Да, после перезапуска службы у меня запускались камеры на запись. Сейчас работает примерно сутки и запись останавливается. Что касается тормозов браузера - не заметил особой разницы, использую интернет эксплойер. Мониторю всегда через Линию.
  3. Точно! Спасибо за наводку. Вот таким образом можно решить пока проблему остановки записи с камер в SS. Ставим в планировщике остановку службы (в неурочное время) и через пару минут запуск службы, выбираем "ежедневно" и все. Посмотрим как себя поведет на практике.
  4. Подскажите, есть ли возможность сделать запланированное отключение/включение SS в DSM (например один раз в сутки)?
  5. На прошивке 8.1.3 с патчем от 8.1.2 наблюдаются регулярные отключения записи с камер. Сегодня обнаружил что все камеры находятся в режиме "отключены" и только после захода в раздел "камеры" включился режим" активация" всех камер, после чего началась запись. Подозреваю что есть проблемы с патчем. Кому важна стабильность записи с камер рекомендую не переходить на новую версию SS! Хочу отметить что на версии 8.1.2 с патчем от Virus для данной версии наблюдается та же проблема, а именно - регулярное отключение записи на всех камерах один раз в сутки. На прикрепленном рисунке указал индикатор загрузки сети в котором отображается отсутствие потока с камер на SS.
  6. Ну это понятно, просто сейчас реализована история с двумя софтинами, одна пишет другая в онлайн режиме передает в сеть изображение с 12 камер. А было бы здорово нагрузить ксеончик на борту DSM )))
  7. Жаль что в SS не реализовано возможность декодирования потока собственным процессором как это реализовано в других камкордерах!
  8. А кстати, как Вы решили купить лицензионную DSM? Вы имеете ввиду новое железо?
  9. Изменений много, в частности клиент под Windows может теперь использовать ресурсы ГП(графического процессора) что является крайне полезной вещью если камер больше 2-х, снимается нагрузка с центрального процессора, а главное браузер тупо не зависает и не тормозит. Вообще они много чего изменили в новой версии. В том числе добавили баг с произвольной остановкой записи камер! )))
  10. У меня тоже периодически останавливается запись на всех камерах. Срабатывает после открытия настроек камер в SS. Есть кто с этим еще сталкивался? В чем может быть проблема?
  11. Да! Подтверждаю! Все прошло успешно, все работает. Пока прошли сутки. Спасибо большое за работу!
  12. Архип, видимо Вы стали Адвансед мембер потому что тролль высокого уровня. ))) И кстати если патч рабочий то я готов и заплатить(могу себе позволить) не только спасибо сказать, а Вы заплатили за труд человеку? Дело в том что долгое время спекулировали на эту тему мол есть средство но не покажем! И некоторые фетишисты видимо получали удовольствие от такого. ) Получил от Вас файлы буду пробовать! Пока спасибо Вам за то что прислали их мне! ))))
  13. Интересно , сколько нас таких? ))) И копипаст никто не отменял. Да, никто - никому - ничего - не должен! Но раз взялся трезвонить что у меня есть, и я готов, и пишите в личку - дам, то будь любезен - дай. В любом случае, если есть рабочий патч он скоро появится на всех ресурсах, в том числе и на этом. Пока тишина.
  14. Не совсем понял Вашу реплику! Что Вы еще хотите услышать от просящих у Вас рабочий вариант патча на версию СС 8,1,2? Пока что это попахивает пустой болтовней в лучшем случае или разводом в худшем случае!
×
×
  • Create New...