Jump to content
XPEnology Community

Владимир

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Владимир's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. ну почему зря, перековырял все версии.. либо не видит вебморду, либо не хочет есть pat, либо вваливается в режим восстановления и только перезагружается. ну и да, есть еще файлы, которые не едят виртуальники, короче как-то так. видимо с железом не повезло, руки вроде из нужных мест растут, ну и сами понимаете сколько я перечитал инструкций и рекомендаций, все тщетно)))
  2. ну так я не знал, вот и интересовался.
  3. ну а что можно скачивать с сайта http://download.xpenology.me. ничего оттуда не могу скачать, находил в инете и на форумах, кто с облака раздавал. ставил разные версии, ни одна не работает. atom 525, не вижу смыла описывать всю систему до чипа, уже фринас накатил. Спасибо за помощь.
  4. боевики, комедии, порно, что же еще) http://download.xpenology.me/
  5. не дает скачать, из-за провайдера чтоли. ошибку выдает
  6. Видимо не судьба. хренологи с оф сайта не скачать (ошибка 522). в сети мало кто выкладывает, все кидают ссылки. Здесь только 6 нашел.
  7. Да я сам в шоке. другие образы монтирует (правда пробовал исо и еще что-то). машина, да кривая, руки чешутся все снести. но мопед не мой) попробую подсказанный способ.
  8. Подскажите, пожалуйста, чем можно отредактировать в загрузчике VID , PID, серийный номер и МАС??? Установка проходит, но вваливается в режим восстановления, думаю из-за того, что не поправил загрузчик. Ни один виртуальник (в том числе OSFMount) не открывает synoboot.img. Под рукой только одна машина на win7.
×
×
  • Create New...