Jump to content
XPEnology Community

Bloomberg

Rookie
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Bloomberg's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Включил на модеме сервис uPnP. NAS договорился с модемом и тот пробросил 5000 и 5001 порты. Буду тестить. Похоже, ответ на поставленный вопрос - да, нужен. Спасибо.
  2. Добрый день. При входе в DS Cam на Андроиде (смартфон) выдает такое предупреждение: "Вход в систему Вы выполняете подключение к DiskStation c помощью службы QuickConnect, это может повлиять на скорость доступа. Для увеличения производительности настоятельно рекомендуем настроить переадресацию порта на маршрутизаторе." Такое окошко выскакивало, и когда смарт в wi-fi сети (сеть другого маршрутизатора), и в мобильной сети. То есть, как я понимаю, переадресация порта нужна для маршрутизатора, за которым стоит DSM (PON-терминал). Но нигде не нашел, какой именно порт надо прокинуть. QC хочет 50001 порт или что-то другое? P.S. Система DS920+ + SS 9.1.2, загрузчик ARC Loader.
  3. Проблема оказалась в несовместимости двух планок памяти, хотя по отдельности memtest ошибок в них не находил, при установке пары тест наглухо вис где-то в середине. Спасибо.
  4. Добрый день! Ситуация такая: есть мать MSI H55M-P31 на чипсете Intel H55. Сеть на ней, как я понял, RTL8111DL. Жестких дисков пока нет. При первом старте загрузчика с USB должен ли я увидеть в Synology Assistan новый сервер или без HDD это невозможно? Просто хочу понять, есть ли смысл покупать HDD к этой матери, или искать другую. В списках совместимости конкретно эту модель не нашел. Может ли быть проблема в чипе сети RTL?
  5. decide, так я и сам был бы рад увидеть такие ссылки :) В общем, решил проблему заменой камеры на более приличную RVi -IPC32MS-IR (благо досталась почти нахаляву, да и звук есть). Пишу по RTSP, детектор движения в SS, ничего теперь не теряется.
  6. Добрый день! Удалось ли кому-нибудь решить вопрос выбора приличной камеры с Али за небольшие деньги под SS? Имею некое недоразумение на чипе HiSilicon как у Marksman-а с аналогичной проблемой записи по движению. Камера работает с ONVIF на 8899 порту, есть rtsp на 554 порту с такими путями: rtsp://192.168.1.2:554/user=admin&password=admin&channel=1&stream=0.sdp? - основной поток лучшего качества h.264, rtsp://192.168.1.2:554/user=admin&password=admin&channel=1&stream=1.sdp? - дополнительный поток с низким разрешением. Настроена запись по движению с основного потока rtsp, при этом постоянно пропускает начало движения.
×
×
  • Create New...