Jump to content
XPEnology Community

Slesh

Member
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Slesh last won the day on July 2 2017

Slesh had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1,540 profile views

Slesh's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

15

Reputation

  1. Прежде чем что-то сказать не мешало бы подумать. )))) Для начала внимательно перечитайте тарифы из темы и ваши. Мы обсуждали мерина по цене горбатого, а у Вас горбатый по цене приличной таётки. Как-то так.
  2. Скинул, 916 видит только 2 сетевки.
  3. Кхм... Мое имхо: Нужно быть клиническим (ну вы сами понимаете) чтобы в продакшен внедрять такое. KeenDNS - Интересный вариант, про него был не в курсе. По изучаю, может и поменяю свое мнение и забью на генератор.
  4. Спасибо за ссылочку.
  5. Если для дома и на голом железе то лучше 916.
  6. А модель я угадать должен? В целом имеет смысл всегда ставить новые версии, скажем так в 6-ой версии появилась вполне вменяемая виртуализация.
  7. Что-то сильно вкусно за такую цену. Поделитесь VPS'кой. ))) В свете нынешних безбашенных законов, такая VPS пригодится в хозяйстве.
  8. Вполне логично, генератора для 916-го нет, людям проще и удобнее вбить серийник и получить все плюшки и не греть себе мозги с костылями в виде DDNS и иже с ним. А если сервер за NAT'ом провайдера с закрытыми портами, то и костыли не помогут. Так что Ваша отсылка к DDNS не всем подходит.
  9. Как ответил выше Lordbl4 на виртуалке разницы особой нету, т.к. аппаратные ресурсы задействованы не будут, но у 916 магазин чуть шире. ) Хотите аппаратное транскодирование, ставьте на реальное железо. Ну и разумеется процессор ваш должен его поддерживать.
  10. Не логично, зачем позволять левым вообще работать? Фильтровать надо на этапе регистрации. На старых генераторах были серийники не существующих серверов в перемешку с реальными. Если проверять позже то каким образом они будут отличать легальный от левака? ))) В теории конечно можно, по ид железа, но тогда не понятна их возня с серийниками, лишний геморой себе делают? Мое ИМХО нет проверки по их БД выпущенных серверов, а вот когда сделают вот тогда и отвалятся все леваки.
  11. В сино изголяются с фильтрацией по определенным правилам, А вот то что они не фильтрует серийники по своей бд это очень странно. Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
  12. Я не в курсе когда пошла волна банов. Думал недавно. ) Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
  13. Возможно записи в ДНС сервере сино еще не обновились, вот пока и работает ваша ссылка QC
  14. Оффтоп: majordomo лучше на линуксе держать, свой перевел с винды на малину третью, гораздо стабильнее и меньше жрет.
  15. Будут равномерно генерироваться по разным партиям, об этом я подумал в самом начале. Так примитивно генерировать как это делали предыдущие генераторы я не собираюсь.
×
×
  • Create New...