Jump to content
XPEnology Community

defrag

Member
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by defrag

  1. Доброго дня. Поднял Open VPN (проверял на 418 и 1520 DS настоящих не хрень), подключение поднимается, но адрес не подменяется на тот куда подключаюсь. Тоест ьпри проверке с устройства адреса, я вижу все тот же адрес с которого вышел в интернет. До того, пользовался DSM5.2хрень и все работало. А на свежих железках вот такая проблема. Все настройки которые возможно перетыкал. ЧЯДНТ!?
  2. Метод работает. Большое спасибо!
  3. Советы с оффсайта не помогают. Уже на тыщу раз все перепроверил. Видимо придется смириться с вводом пароля и имени
  4. Вариант создать учетки на пк н ерассматривается. Есть NAS от seagate там работает все как надо. А вот синька нивкакую
  5. учетка гостя включена. пароля нет. заводил даж по русски ГОСТЬ. в винде требует пароль. со смартфона заходит так просто.
  6. Если бы я спросил как подключить сетевой диск, ваш ответ был бы в номинации на оскар. Но мой вопрос о другом. Так зачем вы тогда написали это?
  7. Доброго дня. Имеем DSM 6.2.1-23824 Update 4 Хочу чтобы домашнии ПК, ноут, планшеты, заходили в общую папку без ввода имени пользователя (без пароля как сделать разобрался, но имя просит всеравно) Как то можно решить трабл? Спасибо!
  8. Товарищи. Доброго дня. Прошу прощения, если пишу не там. Проблема такая. Процессор Intel Pentium G3220 ( 3.0Ghz S1150, L3 3 Mb, 5 GT/s ) 53 Вт Материнская плата MSI H81M-p33 s1150 < H81 > PCI-E Dsub+DVI+ GbLAN SATA MicroATX 2DDR3 Оперативная память DDR3 2 Gb -XPEnoboot_DS3615xs_5.2-5967.1.img -DSM_DS3615xs_5967.pat Ставлю этот комплект ПО на железо указанное. Встает нормально, как хранилка работает. Но вот при попытке установить VPN сервер, а именно OpenVPN выдает ошибку - Не удалось включить OpenVPN. Проверьте файл конфигурации. А на вкладке проверки статусов - Сбой при активации. Пробовал переставлять несколько раз. Безрезультатно. Это же ПО на HP Microserver G8 работает отлично, ВПН поднимается. Если я уже установленную на этом железе конфигурацию полностью переношу на другое железо (постарее), то ВПН тоже не поднимается. Но если я ставлю с нуля на старом железе, там OpenVPN поднимается. И после переключения всей конфигурации на указанный выше конфиг, OpenVPN начинает работать.
  9. Отличный форум блин. взаимовыручка на высоте. Всем просто по"№№;ть. Эй народ мля, ктонибудь мне ответит нет? Где патчер найти епта?
  10. где патчер скачать? в гугле битые ссылки
  11. Ребят, проблема такая. Тормозят камеры в мобильном приложении DSCAM . На ПК работает нормально более менее. А на телефоне выдает черный экран при попытке просмотра онлайн. Эскизы грузит норм. Камеры неизвестной фирмы и использую стандартный ONVIF протокол. В другом месте камеры ДЛИНК и они не тормозят . версия сборки и там и там одинаковая. DSM_DS3615xs_5967.pat
  12. Товарищи , есть ли фал уже пропатченый свежий. В линухе я не силен, а вот пакет поставить куда проще. Спасибо!
×
×
  • Create New...