Jump to content
XPEnology Community

Kernel

Transition Member
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kernel's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. Кто-нибудь научился размещать фото в google photo без уменьшения квоты на google disk? Есть ли возможность отправлять напрямую в google photo?(На данный момент возможна синхронизация только с google disk и копированием из него в google photo.)
  2. В file station к папке photo подключена удаленная папка с фото(там все открывается и просматривается). Однако в индексировании мультимедийных файлов эта удаленная папка не отображается и соответственно не индексируется. Следовательно и в самом приложении photostation ничего не видно. Возможно ли что-то сделать?
  3. Добрый день, можно мне на 3617(2 порта). Спасибо.
  4. Ничего курочить ненадо, под железку сверху пальцы засунь. По крайней мере на F9A40A такой разрыв присутствует.
  5. Я сделал проще: Взял такой шнурок и воткнул в разрыв с питанием к корзине. Посмотри есть у тебя такой же molex-molex. У меня присутствует на F9A40A
  6. Решение у кого esxi на gen 8: нужно задействовать еще одну ВМ, windows или suse выключаем 2 ВМ, В synology создаем serial port "имя" - клиент - виртуальная машина В windows создаем serial port "имя" - сервер - виртуальная машина включаем 2 ВМ, подключаемся из windows через putty com1 - 9600 - serial входим администратором(имя пароль synology), затем sudo -i, вводим пароль "администратора" root@dsm:~# cp /lib/modules/update/* /lib/modules root@dsm:~# reboot обновленный сервер снова в сети )
  7. Привет. Установил на esxi две виртуалки с xpenology и freenas, хочу поднять 10 рейд. Не могу определиться какими средствами его поднимать, либо родным псевдо аппаратным рейдом B120i или все-таки zfs на freenas. Больше склоняюсь к freenas, тем более ресурсов хватает: xeon,16 гб и скоро должна выйти 11 версия с новыми плюшками. Подскажите у кого был опыт с ними и что Вы все-таки выбрали.
×
×
  • Create New...