Jump to content
XPEnology Community

rio243

Transition Member
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

rio243's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. у меня схожая ситуация. стандартным проводником захожу на нас пытаюсь скопировать файл, скорость крайне низкая. через веб если заходить то скачивает с доступной скоростью. грешил на роутер. теперь понял что дело не в нем. в 10-ке поотключал всю защиту изменений нет. скриншотов дать не могу
  2. Здравствуйте. Сменил роутер, теперь вместо 168.0.1 у меня 168.1.1 . Естественно доступа по старому ip нет. Можно ли мне сменить ip адрес привязанный к мак адресу , не повлечет ли это каких либо других последствий? И ещё вопросы: к примеру крякнет материнская плата. Смогу ли я переставить жёсткие диски в другую сборку? А если флеш карта загрузочная умрет, то как правильно поступить?
  3. Значит можно обновиться на 6.1.6? Спасибо!
  4. У меня тоже ассистент не видел. В роутере закрепил адрес по маку. Потом в браузер забил адрес и поставил систему. А ассистент как не видел так и не видит. 1.02b
  5. этот DS3615xs 6.1 Jun's Mod V1.02-alpha что значит будете? я же все установил. работает. но есть вопросы которые выше озвучил.
  6. этот вопрос отпал. в соседней ветке написана что в загрузчике валидная пара прописана. зря значит искал серийник
  7. Здравствуйте. Я понимаю что 90% ответов на вопросы скорее всего имеются, поэтому извиняюсь если что либо не нашел. Установил 6.1.1. на I3-3220. 4Gb H77M-ITX HDD500Gb(пока старый). нашел несколько фот-ий разных моделей, подобрал ключ и мак адрес посчитал, зарегистрировал ключи на сайте, но максимум что нашел это серийник на 3611. Так сама система понимает что установлен на модель 3615, и при этом серийник и мак показывает тот который задал от 3611. Так вот вопрос могу ли поставить систему 3611? Есть ли она и подойдет ли? заработает ли QuickConnect? так как сейчас ошибку выдает. ну и еще вопросик- сбросил фильм на диск- через смартфон открыл фильм в VLC- почему перемотка не работает? Вообще есть ли смысл для моих целей -(сберечь семейные фото, видео, кое что из файлов. организовать файлопомойку, послушать музыку и посмотреть фильм из сборника, и хотелось бы к примеру на прямую из андроида сохранять фото на диске, скачать фильм по торренту находясь на работе) собрать из моей конфигурации сетевой накопитель на 1Tb Raid 1? или все продать к едрени поставить на пк два диска и молиться))
×
×
  • Create New...