Jump to content
XPEnology Community

amplesound

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by amplesound

  1. Я пробовал и так и так. И систему заводил и перед ней пытался. Результат отрицательный к моему великому сожалению.
  2. Удалить продукты не работает. Я раз 50 сегодня пробовал генерировать 3615 и 3617 ни один не проходит. Соответственно и подставлять нечего
  3. Чем генерировали??? По файлу Excel что через личку кидают или по ссылке https://xpenology.github.io/serial_generator/serial_generator_new.html. Пробовал только что несколько раз и та же проблема. Так же до кучи выяснилось что нет возможности удалить старый. Скрины во вложении. Есть у вас возможность попробовать регистрацию продукта???
  4. Добрый день! Прошу помощи. Примерно месяц назад завел чистую 6.1.1 на железе. Bob the builder поделился тогда генератором SN & MAC. Но на следующий день после установки сорвали по работе в командировку. Настроить толком не успел и DSM обновилась на 6.1.2. Перестал работать QC. Соответственно покурил форум, обновил загрузчик на 1.02b и никакого результата. Система заводится но QC не пашет. Попробовал все загрузчики и все версии с 6.1.1 до 6.1.2. И в итоге вперся в то что на странице аккаунта Synology немогу зарегать ни один из серийников из генераторов по 10 значным и 13 значным от 3615 и 3617. Регаются только 10 значные от 3612. Может что то пропустил в теме конечно... Есть ли мысли и дельный совет???
  5. 10 > 13 Вов можешь поделиться в личке как сделать правильный макадрес ???
×
×
  • Create New...