Jump to content
XPEnology Community

bi19man

Rookie
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bi19man

  1. Стоят 18 Tb и два по 12 TB, все норм работает.
  2. Добрый день. Имеется в наличии Gen8 c DSM на железе. Планирую поменять Целерон на Ксеон. DSM как нибудь отреагирует на замену камня? Не слетит все к ентой матери? Если есть у кого подобный опыт, отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарю.
  3. root@dsm1:~# cp /lib/modules/update/libphy.ko /lib/modules/ root@dsm1:~# cp /lib/modules/update/tg3.ko /lib/modules/ Спасибо огромное. Все заработало. Нужно было под root заходить.
  4. Если не трудно, напишите правильную команду для копирования этих двух файликов. В линуксе я полный чайник. Буду признателен.
  5. Добрый день. Походу прикрылась лавочка... Имел неосторожность обновиться на 6.1.1. естественно все грохнулось и второй день пытаюсь поставить хоть какую нибудь версию, но не получается. Менял все что можно, загрузчики, версии, серийники и маки, все скатывается к миграции на последнюю версию. А когда ставишь 6.1 выкидывает ошибку 13. Может кто что подскажет на этот счет. Система стояла на HP MS Gen8, на чистом железе. Даже зарегился на форуме из-за этого, а раньше только почитывал.
×
×
  • Create New...