Jump to content
XPEnology Community

nimbo78

Member
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nimbo78

  1. could please share your synoboot.img? I've tried for past 2 days to install xpenology on esxi 6.5u1 with 1st post instructions and after installing pat and rebooting - vm doesn't load DSM..
  2. а как именно надо "правильно настроить", подскажите пожалуйста?
  3. ну так чего порешали?) а то я жаждю прям)))
  4. ну если проблема только в этом - готов хоть проспонсировать, хоть хостинг дать))
  5. эхъ, встану в очередь что ли за 3617 серийником и маками для пары сетевух) к сожалению в моём случае - очень надо)) ps: обновил блин....
  6. nimbo78

    DSM 6.1.x Loader

    hi guys, is there any step-by-step instruction to install dsm 6.1.2 on esxi 6.5 ?
  7. https://www.dropbox.com/s/unj2k3srv98lb ... AC_SER.zip о, спасибо большое. я так понимаю больше ненужен мак и можно родной мак оставлять в поле set-mac?
  8. вы правы, слетят настройки. мой косяк, не прочитал до конца. если нужно сохранить ВСЁ - тогда нужно экспериментировать с лодырями, однако я не уверен, сможет ли 1.02а или 1.01 загрузить 6.0.3 но никто не мешает воссоздать ситуацию на виртуальной машине [spoiler=]я вообще прихожу к выводу что надо всё пилить на виртуалке и делать снэпшоты просто) мужчины, ткните носом меня плиз - где нагенерировать себе под qc даннные? upd: завёл на baremetal 1.02a2 и 3617xs с полпинка на железке на базе atom (три разных неттопа, пробовал). пока не ясно что делать с qc.
  9. есть, удали системные разделы со всех дисков, создать флешку с лодырем 6.0.2 (v.1.01) или 6.1 (v.1.02a) для 3615 и произвести установку\импорт хм, так все приложения и настройки слететь тогда должны вроде бы, разве нет?
  10. Неизвестно как вы на 6.03 переехали, если с чистой установкой, то все настройки сходили по известному адресу. устанавливался изначально 6.0.2, вот сегодня до 6.0.3 его так неудачно поднял. Есть ли способ поднять версию до 6.1 (учитывая, что он просит щас на 6.0.3 восстановить систему) без потери данных и настроек?
  11. если вы мне то вопрос - как обновить её в таком состоянии?) ну и есть какой-то гайд на эту тему? спасибо заранее) ps: я готов и на 6.1 посидеть, лишь бы вернуть всё в том виде, в котором оно работало утром) там перенастраивать просто надо кучу всего будет иначе, а это капец как долго по времени))
  12. товарищи, тупанул и обновился до 6.0.3 с 6.0.2 (спутал площадку, в делах замотавшись). xpnology предлагает "восстановить" систему. соответственно после "восстановления" и ребута ничего не меняется, так же думает что диски переехали. как-то это можно дело откатить? восстановиться нормально и увидеть прежние настройки?) готов страдать сколько нужно)
  13. Товарищи, а как дела с Surveillance Station на 6.0\6.1? Ну и есть ли шанс прилепить больше чем одну-две камеры? задумался на счёт видеонаблюдения себе на дачу.....
×
×
  • Create New...