Jump to content
XPEnology Community

Hardis26

Transition Member
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Hardis26

  1. Ребят! Поделитесь серийником и мак на 3615. Пожалуйста.
  2. Не могу не обноиться не удалить виртуалку. Пишет удали сначало то а потом другое. Делаю как просит! Пишет что не возможно удалить виртуальную машину! Как можно удалить другими путями? Виртуалки выключены!
  3. Не могу не обноиться не удалить виртуалку. Пишет удали сначало то а потом другое. Делаю как просит! Пишет что не возможно удалить виртуальную машину! Как можно удалить другими путями?
  4. Доброе время суток! Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи! Суть: много вариантов пробывал, не получается сделать валидный серийник чтоб пользоваться фирменным DDNS от Synology. Расскажите как и что?! Help. И вообще возможно это сделать, а то уже руки опустились. Что касаемо железа моего: HP microserv gen7 n54l Xrenology DSM 6.1.4-15217 Update 1 Дата DSM:
  5. Уважаемые! Прошу помощи. Есть в наличии сервер HP Microserver g7 n54l. Дело в том что ставлю загрузчик (1b) не грузится! Уже измучился. Может биос прошить?! Да и биос последний тяжело найти.
  6. Доброе время суток. Прошу о помощи! Третий день мучаюсь. Ситуация такова - после установки дистрибутива на Virtual всё запустилось, но при создании раздела выдаёт ошибку "Сбой подключения. Проверьте сетевые настройки" Плизз
×
×
  • Create New...