Jump to content
XPEnology Community

Torr

Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Torr

  1. Если 7 - то скорее всего сами камеры. У меня пару камер идеально работает (хиквижена и еще какая-то), а китайка тоже часто отваливается без причин, и повторно иногда только после её ребута подсоединяется. Так до патча все стабильно работало. Камеры пинетрон.
  2. Кряк сырой очень, стабильности на ss8 нету вообще Так я еще 7-ку пытаюсь пользовать.
  3. Начали отваливаться камеры сами, по своей логике. Десктопным клиентом не балуюсь, все через веб интерфейс или с DS Cam. Камеры отключаются по своей неведомой логике. Могут через 15 минут отвалится, могут через день. Помогает только если зайти через веб интерфейс и отключить/включить заново. Через DS Cam такой номер не прокатит.
  4. Можно и нужно Почему-то перестало запускать с десктопного клиента SS. Если через вэб интерфейс заходить - все ок, а через приложение на десктопе - не пускает.
  5. оопс. Да, поменял и все заработало на 216play. Буду подробнее тестить и отпишусь по результатам, если кому интересно. П.С. а DevicePack, CMS и тд можно обновлять или не рекомендуется?
  6. пробывать патчить версию 7.2.1-4602 патчером 0.61 //214play эту версию https://usdl.synology.com/download/Pack ... 1-4602.spk ///216play эту версию https://usdl.synology.com/download/Pack ... 1-4602.spk ////патчер ищите сами ! Пишет, что файл пакета поврежден и предлагает обратиться к разработчику
  7. А установленный официальный сносить нужно или поверх станет?
  8. Те на PC запускаю патчер, патчу нужный файл а потом закидываю пропатченый файл на 214 play (216play) в нужный раздел. Так?
  9. Спасибо, патчер нашел. А подскажите еще как сам патчер запускать?
  10. Всем привет. Пытался читать всю ветку сначала но сломал глаза. Так и не понял как патчить NAS. Может подскажите тугодуму, как на 214play и 216play увеличить количество лицензий помимо стандартных 2-х?
×
×
  • Create New...