Jump to content
XPEnology Community

nmrus

Rookie
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nmrus

  1. У меня ASUS N3050I-C mini-ITX. С сетевой все порядке, сейчас установлено 6.0.2 8451 up 9. Но как Вам уже сказали не стоит менять шило на мыло. После первого ответа не очень понял про шило на мыло))) Сейчас дошло) Я неправильно выразился. У меня сейчас нет ни той, ни другой матери. Просто несколько страниц назад прочитал что для минималки достаточно - J1800I-C. Я понял что она заведется без проблем и смотрел какие еще можно альтернативы посмотреть. Вот и написал что взамен, подразумевая J1800I-C как основу)) Извиняюсь что ввел в заблуждение. Спасибо за помощь, решил заказать GA-N3050N-D3H.
  2. Посмотрите на мою подпись. Не меняйте шило на мыло. Спасибо, немного дороже конечно да и две сетевухи мне ни к чему, но возможно ее и возьму. Еще вопрос, немного не по теме, заранее извиняюсь. Почему не качает из "http://xpenology.me/downloads/"?, только .рат удалось скачать, остальные файлы никак((
  3. Уважаемые "NASоводы")), скажите, если в поддерживаемом списке совместимости нет сетевухи, это что значит, лотерея 50/50 ? Если конкретно, думал взамен ASUS J1800I-C mini-ITX взять ASUS N3050I-C mini-ITX, но на последней - RTL8111H, но она совсем отсутствует в списке совместимостей, ни да, ни нет((. На ASUS N3050I-C - техпроцесс ниже, похолоднее будет и есть встроенные декодеры, для ДЛНА думаю очень полезны будут. Может конечно в этом сильно ошибаюсь - я совсем новичек. В общем подскажите какую мать лучше взять для файлопомойки и ДЛНА (что наверно одно и то же))). Я больше склонялся к 3050, но эта засада с сетевой мне покоя не дает, какая вероятность что хренолоджи ее не увидит? Спасибо.
×
×
  • Create New...