Jump to content
XPEnology Community

Vir-US

Member
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    30

Vir-US last won the day on August 18 2020

Vir-US had the most liked content!

6 Followers

Recent Profile Visitors

2,783 profile views

Vir-US's Achievements

Regular Member

Regular Member (3/7)

202

Reputation

  1. Всем нравится халява, а не новые функции))
  2. Дружно скажем спасибо montagnic, Tronic и aka310. Единственные из тех, кто добавил счастья в копилку.
  3. В теории, если NVR отдаёт видеопоток, можно попробовать настроить его как камеру. НО, это будет посредник видеосигнала, который лишит вас всех возможностей работы видеопотоком камеры напрямую. Плюс работоспособность такой связки не думаю что будет самым надёжным звеном в вашей системе.
  4. https://mega.nz/file/5RF3QYiR#AaYbCyGc1Nm_JuUq4pP360cUvdcKc0ck3_Q5C8vgyB4
  5. 40 камер и не камерой больше) Так же отсутствует поддержка CMS.
  6. Где вы вообще взяли архив на 255 камер?) Архив выложенный тут имеет 40 камер. Вы там что то явно мудрите))
  7. Печалька в том что там корявые права. Как я и говорил, после установки пакета с такими изменениями возможны непредсказуемые последствия. После установки пакета права на файлы подтягиваются и возможен косяк. libssshm.so должен иметь разрешения *rw-r--r-- 644* *owner=SS* *group=SS*, а получает *rwxrwxrwx 777* *owner=''* *group=''* Используйте WinSCP и будет вам счастье.
  8. Самое забавное то, что все хотят и на ёлку залезть и опку не ободрать. Часто вижу Сообщения типа - ‘нам CMS надо’, ‘40 камер мало, дайте 100500’... Ребятки, я всё понимаю, но такие желания как правило исходят от людей, которые используют SS ну никак не в личных целях. Ну не поверю я что у вас хренолион камер стоит дома и ещё на разных серверах. Вам и так экономия овердохрена денег, так ещё и мало. Единственный человек, который можно сказать отдувался за всех(финансово), это Tronic, благодарность ему за это. А файл скачало немало людей, и Спасибо прозвучало от единиц. Расценивайте этот пост как хотите....
  9. При замене 7-zip’ом ломаются права/владелец на файлах. Причём после установки они так же остаются неверны, что может привести к неожиданным последствиям.
  10. Файл перезалит без изменений! Взять можно >>ТУТ<<
  11. При использовании встроенной CMS система перестаёт работать через некоторое время, рестарты не помогают. И насколько я понимаю, использование CMS в личных целях не так необходимо. Смысла ковырять не вижу. Файлы в разных версиях имеют естественно разный код. Попытка запихнуть в SS 8.2.7 -6222 файл от другой версии приведет к полной неработоспособности системы.
×
×
  • Create New...