Jump to content
XPEnology Community

conrad66

Member
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by conrad66

  1. Еще есть Debian Chroot .... Все что угодно на него можно поставить.
  2. Поиск в яндексе по слову Hairpin NAT дает вагон и маленькую тележку ссылок на великом и могучем с пояснениями и картиками и т.д.
  3. Теперь осталось изучить Hairpin NAT https://wiki.mikrotik.com/wiki/Hairpin_NAT
  4. А они не советовали шнур питания из бескислородной меди ? 😉 p.s. хотя проблем конечно нет, каждый по своему.....
  5. Не пришите если не знаете. Учетка с лицензиями на камеру ни как не связана.
  6. Читал раньше что XPEnology на HP Gen10 не ставится.... Что то изменилось ? Есть опыт успешной установки ?
  7. Сейчас конечно закидают тапками... Но меня дико раздражают эти разделы. Раньше все было как на ладони, сейчас не удобно стало пользоваться форумом.... Причем что в русской ветке, что в английской...
  8. Она будет пропускать только с разрешенного ip и при правильном вводе пароля. И что значит всех ? у вас ваш роутер это все ?
  9. Если уж клянчить, то сразу на 9.0.0 версию.... p.s. а лучше на 10.0.0
  10. Первая же ссылка в яндексе ilo-ilo2-ilo3-and-ilo4
  11. Можно прошить по другому без флешек. ILO - iLO Federation / Group Firmware Update Firmware URL : http://<server.example.com>/CPQJ0612.F62 где CPQJ0612.F62 файл BIOS из архива SP99000.exe
  12. Полезная. Без нее вроде бы не работает HPE iLO Integrated Remote Console. А без консоли и монитора по другому не подключится к серверу напрямую. Получить можно, ключ сразу же гуглится на просторах интернета.
  13. ILO у меня обновилось до 2.54, а вот BIOS в промежуточном значении System ROM J06 07/16/2015 System ROM Date 07/16/2015 Backup System ROM J06 06/06/2014 Как биос обновить ? ilo все время обновлял из web ilo, выбирал файл bin и обновлял.
  14. Народ, подскажите, что с VSP не так ? после ввода команды VSP, на экране курсор и тишина, на кнопки не реагирует. По " ESC ( " выходит.
  15. Две страницы просьб.... а кто то получил ?
  16. Аналогично работает уже давно и грузится с микротика. Но только DSM5. Как DSM6 заставить грузится по PXE ?
  17. У двух камер полет нормальный и без танцев с бубном....
  18. Я проверял не совсем свой ключик и на 7 и на 8 версии SS. Доступ в серверу проверки лицензий был заблокирован на роутере. Ругалось на не возможность проверки но лицензию прописывало.
  19. Не согласен я с вами. Лицензия без активации работает и не нужен ей интернет. Да, ругается что не может быть проверена и активирована, но работает. Проверял лично, блокировал на роутере сервер активации лицензий synosurveillance.synology.com. ( да и до сих пор уже как 3 месяца сервер активации заблокирован )
  20. Читать и еще раз читать форум, а не стразу писать.
  21. А есть "его" ресурс или тот, которому он доверяет ? p.s. А тему он так красиво начал... скриншоты всякие ... обещания.....
  22. И после этого автор уже как 2 месяца обещает выпуск 2.3 , подозрительно однако..... Столь затяжное обещание наводит на мысли, а не припугнули ли его синоложи......
×
×
  • Create New...