Jump to content
XPEnology Community

Wanted

Transition Member
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wanted

  1. Всем привет. Есть микросервер gen8. Хочу проапгрейдить сетевую до 2.5 или 10гбит. Подскажите совместимые сетевые с xpenology. Спасибо.
  2. Все было гораздо проще . Работает и версия Automated Redpill loader v1.0-beta9, нужно было включить Direct boot в настройках загрузчика. Кто бы знал, в инструкциях такого я не увидел.
  3. Может кому будет полезно. На n54l и Automated Redpill loader v1.0-beta9 после создания загрузчика 3615, были циклические перезагрузки. При создании в этой версии загрузчика для других моделей, отваливалась сеть после загрузки. Нашел похожую проблему на забугорном форуме. Оказывается надо использовать Automated Redpill loader v1.0-beta3 и при создании загрузчика 3615, перезагрузок циклических нет.
  4. А какую модель выбирать в загрузчике?
  5. Или надо обязательно шить мод биос? Кажется я не шил его
  6. Вроде читал тут что есть траблы. Пробовал Automated Redpill loader. Только сделал загрузчик и он загрузился и сети нет.
  7. Подскажите, какую сетевую купить для сабжа?. Что бы заработала на 7.хх
  8. Подскажите. Сетевая на чипсете i225-v3 поддерживается 7 версией?
  9. Откуда скачать transmission для 6.2.3 3615? http://packages.synocommunity.com не работает
  10. Спасибо, помогло. Сколько инструкций по установке читал, нигде не видел что надо отключать c1e. Перед этим ставил загрузчик ds3617 и флешка даже не грузилась если была воткнута во внутренний юзб, а если во внешний, то грузилась норм. Это тоже могло быть из за c1e?
  11. Подскажите. Ставлю на n54l. Записал на флешку загрузчик 1.03b ds3615, прописал vid pid serial mac, загружаюсь, написано хеппи хакинг, смотрю в ассистенте, а он не определяется, n54l воткнут в роутер, роутер не определяет его даже, подключал n54l напрямую к компу, тоже не определяет, куда копать?
  12. Подскажите. Установил dsm5 и transmission, ставлю на закачку фильмы и скорость не более 12-17мбайт и начинает зарезаться отдача и remote gui начинает отваливаться. Загрузка проца не более 40-50%. Может настройки нужны какие?
  13. Установил gnoboot на n54l, все вроде ничего, но есть замечания т.к есть в сети еще один nas с 4.3 трантор то могу сравнивать 1 Постоянно отваливается сеть, такого в 4.3 небыло 2 Самое неприятное, transmission выдает permission denied и если и скачивает то закачки все находятся в /volume1/@appstore/transmission/ а не в/volume1/xxxxx как я понял, это проблема не только гнобута но и официального dsm5 http://forum.synology.com/enu/viewtopic ... 90&t=82466 как это победить так и не понял.
  14. Wanted

    4.3

    Не могу обновиться, файл autoupd@te.info не могу найти. Раньше обновлялся нормально удалив файлик, а сейчас его нет.
  15. Wanted

    4.3

    Не могу обновиться, файл autoupd@te.info не могу найти. Раньше обновлялся нормально удалив файлик, а сейчас его нет.
×
×
  • Create New...