Jump to content
XPEnology Community

radial

Member
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by radial

  1. Настройте перезагрузку камеры при отвале.
  2. Попробуйте разные протоколы работы камеры TCP/UDP/Auto.Задается в настройках камеры на SS. Линки трафиком не могут быть переполнены?
  3. еще варик https://github.com/Kaitiz/Surveillance-Station-9
  4. Тут https://bafista.ru/xpenology-surveillance-station-patch-liczenzij-na-56-kamer/
  5. Стоял adguare, почистил кеш полегчало.
  6. Чудные вы, долго ее получить? или это архи сложно.....
  7. У меня стоит версия 9.1.2 , поставил пакет он попросил авторизацию на synology.com ввел учетку, оно скачалось и порядок, 265 работает.
  8. Что бы 265 кодек работал, требуется установить advanced media extensions, что бы их активировать потребуется аккаунт в synology.com потребуется ввести.
  9. Никто не пробовал лицензии от скриптов работают на версии Surveillance Station 9.1.4-10998 ?
  10. Диск md0 забит, подскажите как почистить. ash-4.4# df -h Filesystem Size Used Avail Use% Mounted on /dev/md0 2.3G 2.3G 0 100% / devtmpfs 3.7G 0 3.7G 0% /dev tmpfs 3.8G 232K 3.8G 1% /dev/shm tmpfs 3.8G 32M 3.8G 1% /run tmpfs 3.8G 0 3.8G 0% /sys/fs/cgroup
  11. Еще вариант проще и надежнее.Строите впн с просторов интернет на ваш роутер, получаете айпишник из локалки на ресурс по локальной сети.VPN может быть с шифрованием, тогда весь трафик будет спрятан, нужно еще настроить маршрутизацию если сети разные (локалка и впн).У меня такой принцип доступа к dsm. Пользуюсь проводником (приложение для андроид) удобно практически как зерколо получается. Открывать ресурсы наружу это не путь самурая.
  12. А порты прокидывать или в инет весь сервер открывать это нормально? Как то я вас не понимаю..... Умная голова рукам покоя не дает?
  13. В разных интерфейсах разные сети, так правильней с точки зрения построения сетей, а указать маршруты за таким IP такая то сеть.Это наука построения сетей. Когда на разных интерфейсах одна и та же сеть, хост ведет себя не корректно. Проще подключаться из вне(WireGuard я у себя пользую) на роутер и будет доступна вся локальная сеть.
  14. Какой адрес сервера РРТР сервера, какой адрес выдает при подключении к серверу сервер?Настроена ли маршрутизация между сетями?
  15. Подскажите на родном насе ломаные программы работают, без последствий?Приятель хочет приобрести NAS 918+. В частности интересует работа SurveillanceStation
  16. Да это у вас железка будет смотреть в интернет.Все боты будут ломитсья на огонек. Есть другие варианты, пробуйте их.Например Впн.
  17. Смените тариф на анлим и все будет путем.У меня так работают 6 камер, у друзей на производстве так работают 16 штук.
  18. Проблема может быть связана с MTU, например стоит старый коммутатор.Сеть как устроена? Могут быть ошибки из за плохого соединения патчкордов.Запустите пинг и посмотрите на потери, они есть?
  19. Возможно проблемы с сетью, пингуйте с своего компа, ответы без потерь и задержек.Если проблемы ищите откуда проблемы на сети, возможно обжат плохо патчкорд.
  20. Я вообще сторонник прятать все за роутер, получаешь доступ к роутеру через впн, оно надежнее чем проброс портов или чистый нат IP DSM (когда DSM виден с Инета со всеми портами, т.е. всеми сервисами наружу).С телефона так же есть доступ через впн, всех сервисов DSM.Если есть желание можно трафик шифровать в впне.
×
×
  • Create New...