Jump to content
XPEnology Community

Alcher

Transition Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Alcher's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Суть проблемы оказалась в следующем: клиент по какой-то причине обновился до 64-разрядной версии. После удаления её и установки 32-разрядной всё снова залетало!
  2. Обычно все наоборот. Клиент отлично работает Действительно, до обновления DSM и SS так и было. Теперь приходится пользоваться IE.
  3. Клиент SS сильно тормозит. Версия 1.0.3-0214. У всех такая проблема или у меня что-то не так? Через IE SS работает нормально.
  4. В результате периодических обновлений версий DSM не всегда удавалось мигрировать. Соответственно и SS приходилось переустанавливать. Вот и появилось несколько отдельных видеоархивов, последний из которых доступен во временной ленте SS, а остальные только в виде отдельных видеофайлов. Вот собственно и сам вопрос: можно ли объединить эти отдельные видеоархивы, чтобы все видео были доступны из временной ленты? Если можно, то как?
  5. Полностью согласен, загрузка ЦП существенно ниже! Также пропала проблема с переназначением прав доступа.
  6. Как оказалось, по неизвестной мне причине права на файлы и каталоги, относящиеся к SS, перешли к пользователю/группе root/root. Вручную изменил права доступа к файлам и каталогам и всё заработало!
  7. При удалении записей из архива появляется надпись: "Удаление не возможно". В настройках DSM ничего не менял. Открываю в панели управления "Пользователь"-> "Разрешения" напротив папки Surviellance - "только чтение". Меняю на "чтение и запись". Закрываю панель управления, выхожу из DSM, захожу снова - всё по-прежнему. Кто знает в чём суть проблемы?
  8. архитектура ? сколько лицензий ? архитектура ? сколько лицензий ? SurveillanceStation-x86_64-7.2.1-4602, лицензий - 65535
  9. Успешно работает 7.2.1-4602, вылеченная с помощью патча 061 (DSM:6.0.2-8451)!
×
×
  • Create New...