Jump to content
XPEnology Community

GorjachijKefir

Transition Member
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GorjachijKefir

  1. А какая версия последняя для N54L, 6.23 или есть новее?
  2. Да конечно, первая фотография сделана на этапе включения сервера, вторая в меню память.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста установил на N54L версию 6.2.3-25426-3 с апдейтом, всё работает но неправильно отображается объем оперативной памяти. Вместо 16Gb указано 4Gb. Как это пофиксить ?
  4. Понял, спасибо, сейчас буду обновляться 😃 Как я понял, из чтения форума, обновляются обычно через панель управления, мануально. А как обновиться, если по другому ?
  5. Привет. У меня появилась проблема с HP Microserver N54L с установленной Xpenology 5.0-4482. После включения сервера никак на него не получается зайти - веб морда пишет, что не найдены жесткие диски, выключите и вставьте жесткие диски. Пытался установить другой, заведомо исправный жесткий диск, в дополнение к уже установленным, но эта ошибка не пропала. Установленные жесткие диски заведомо исправные( проверил через программу CrystalDiskInfo). Как я понял из чтения форума нужно зайти по SSH на сервер, но что там менять, чтобы можно было снова использовать сервер ?
  6. Всех с наступающим Новым Годом =)) А у меня такой вопрос - N54L после обновления версии на trantor 5 beta перестал видеть интернет. Переустановка не помогла=( То есть захожу я в Центр Пакетов, там все с картинками, выбираю загрузить и через несколько секунд сообщение - Не удалось загрузить "Имя пакета". И так со всеми пакетами. Заходил с правами admin, менял кабели\порты на маршрутизаторе - эффекта ноль =( Но если попробовать обновить прошивку, через стандартную утилиту обновления, то сервер начинает скачивать обновление, а на 30-32 % сообщение - Не удалось загрузить обновление, проверьте интернет соединение. В чем может быть проблема ?
  7. Пытаюсь установить XPEnology DS3612xs DSM 4.2 build 3211++ на N54L, но на 7 шаге(Запустите на другом компьютере в локальной сети Synology Assistant и выполните поиск Diskstation) застрял - ни Synology Assistant ни Synology Web Assistant не находит :'( Сервер подключен к роутеру, через патч корд. Пытался подключить сервер напрямую к компьютеру\ноутбуку - результат 0. В ч>м может быть проблема ?
×
×
  • Create New...