Jump to content
XPEnology Community

Andr2210

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Andr2210's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Добрый день! скажите если ставить поверх имеющийся DSM6.0 информация на RAID уничтожиться ?
  2. Лишний шлюз- лишня дырка в локалку = проблемы с контролем. Потребление 70 ватт в режиме 24х7 весьма хорошая прибавку талеров энергетикам. Такая мощность хороша когда проект который крутиться на ней приносит прибыль или когда за твое потребление напряжения платят другие. 51 ватт Х 24 Х 30 дней=37 кВт в круглую, умножаем на стоимость киловатта 3.87 руб = 143 руб, мелочь конечно, но это только проц, но не приятно все равно.
  3. Большое человеческое спасибо за развернутый ответ! Apollo Lake увы сейчас в продаже нет, ждать увы не понятно сколько его выхода ! Сделал вывод надо брать GA-N3150N-D2H
  4. Я бы рад почитать, но как вы это представляете? все ветки листать ? Поиск по сайту такого вроде не представляет. Да и подпись не отражает косяки и проблемы. Вот вижу у вас N3150, напишите хоть пол строки, брать или не брать такую MB. У меня все то же самое куплено что и у вас, даже корпус такой же, и диски 2 Tb RED, мать купить осталось, вот и спрашиваю что бы геморрой не хапнуть. Или может взять мать на J3710 или N3700 ? какие ваши впечатления, памяти хватает? производительности ? Поделитесь пожалуйста информацией.
  5. Доброго времени суток! Прочитал многое тут про выбор железа, но так и не нашел для себя ответа о возможности установки и безоблачной работы XPenology на материнских платах с встроенным процессором линейки Braswell. Рассматриваю для себя GIGABYTE GA-N3150N-D2H, из мною видимых плюсов 4 SATA и наличие DIMM, ну а главный плюс это TDP всего 6 Ватт. Читал где то на просторах интернета что не происходит загрузка c USB на материнских платах из-за наличия там только USB3. Скажите какие еще могут быть проблемы, есть тут тот кто сам эксплуатировал Braswell (N3150 и д.р.). Мои задачи для XPenology простые, скорость по SMB 115-120 Mb/sec, download station, ISCSI-Target, ну и умения спать и не потреблять напряжение в не себя .
×
×
  • Create New...