Jump to content
XPEnology Community

POKOT

Rookie
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

POKOT's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. у меня так же было, нужно проделать эту операцию, после чего все пройдет... Try to remove files autoupd@te.info from the root folder (rm /autoupd@te.info* ) and follow instructions again:
  2. Нет, это NAS'ы до безобразия дороги...1. Да, на простой флешке; 2. Да, в комплекте сейчас идет диск на 250 Гб. согласен, но при цене 180 еур и возможности поставить на него прошивку от Synology, это решение сейчас одно из самых привлекательных для построения NAS, хотелось еще уточнить, нужно ли апргейдить РАМ или комплектных 2гб будет хватать? сценарий использования - домашний NAS, торрент-клиент, тайм-машин для Мак-а и файлопомойка.
  3. в силу того, что сейчас N54L до безобразия дешев, есть соблазн его купить и собрать на нем NAS на прошивке от Synоlоgy. есть несолько вопросов, если не затруднит, ответьте, кто в теме... 1) Правильно ли я понял, что сама прошивка физически должна находиться на усб носителе и микросервер будет запускаться с нее? 2) Предполагается, что сначала будет куплен микросервер и один диск, с дальнейшим увеличением до 4-ех дисков (SHR-райд), есть ли возможность, начать работать с одним диском, затем постепенно увеличивая количество дисков, но без потери данных заранее спасибо.
×
×
  • Create New...