Jump to content
XPEnology Community

BAHbKA

Member
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BAHbKA

  1. доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с тем, что Synology не поддерживает современный аудиокодек mp2l2? занимательная тема ещё в том, что если выбирая разные модели камер можно нащупать кодек и 711 и 726, но что-то иное нет. хотя современные камеры много чего поддерживают
  2. Поздно я вернулся на форум) все игнорируют ) хотя на 7рке я тестил все билды) Лекарствами ни кто уже не делится )
  3. Да полный тухляк этот сторонний ресурс. Все кинулись на халяву которой нет. В итоге тут тема погибает. Мотивировать ни кто не хочет.
  4. Нет, ни кто ничего не выслал, и те кто оставил почтовые ящики тоже ничего не получил
  5. Если бы Gaendalf озвучил это, то перечислили бы. Меньше разговоров - больше дела. Не ждите пока кто-то попросит. Дайте сами и тогда спрашивайте.
  6. Обычно все наоборот. Клиент отлично работает
  7. Не выйдет, DSM подтирает все разделы
  8. нет, это ограничения по начинке вашей железке
  9. Сообщения выше внимательно прочтите
  10. Я думаю изменения описание в ченджлоге нам не помогут
  11. а отвал всех камер или 2 работают, а если уже 3 то третья отваливается?
  12. Плохи дела, где то всучили всё же ещё проверку по лицухам. А выполняется остановка вы это через приложение виндовое видите или в браузере сидите ? я помню на предыдущем патче была именно проблема в виндовом приложении, но правда это в корне ничего не меняет. Все хотят 8 версию только из-за приложения, так как оно не жрет кучу ресурсов)
  13. Вы не уточнили, проблема после патча уже появилась?
  14. 8 уже ставится на x86_64 - DSM 6.0 не существует bromolow Bromolow это и есть x86-64
  15. В общем по USB все что я смог добиться это устроить туда копирование по заданию. Ни один пакет с USB не работает как с полноценными дисками. У меня стоит gen8 и туда есть esata контроллер, но оригинал стоит больше чем сам gen8. Я думаю что и дешевле модели можно найти вопрос только с драйверами.
  16. большое спасибо. проверил все версии. крайняя рабочая 7.2.1-4602. до этого (7.1-4122) камеры отвалилвались по минуте - полторы. доходило до 5 минут. сейчас же за ночь было одно отключение на 1 с. одной камеры. камер 2. нужна патченная версия, ибо на работе стоит несколько SS по 4-6 камер на SS 8 не сломанной камеры работают стабильно, но туда нет патча нормального. то что пробовал - камеры выпадают в активацию и там остаются еще вопрос. при просмотре видео в реальном времени картинка замирает, потом где было движение - рассыпается на квадраты, дергается. я так понимаю это нестабильная работа плагина. браузер FirefoxESR-45.2.0-ru. подскажите как исправить Переустановка системы. Мне лень было разбираться.
  17. Что ? Патчкный пакет надо установить вручную предварительно выключив установку только из доверенных источников. Все понятно, спасибо. Он мне не дал 7ую версию поставить.. т.к. уже стоит 8ая и DSM 6.1. видимо только ждать когда на 8ую появится Сам уже не появиться. Надо мотивировать людей.
  18. Спасибо. Подскажите пожалуйста, прочитал 50 страниц, так до конца и не понял. На компьютере запускаем патчер, указываем файл с расширением spk, как он далее понимает адрес NAS куда надо установить прошивку? или я что то не понимаю Что ? Патчкный пакет надо установить вручную предварительно выключив установку только из доверенных источников.
  19. Возьмите мультикаст. Остальная задача невозможна. Это слишком сложно.
  20. Полистайте станицы темы. Ссылки доступны.
  21. Пытаюсь сделать все так как вы пишете, патчу версию ss 7.2.1-4601 на DSM 6.0 с помощью патчера v061, однако на выходе получаю файл, загрузить который не могу, т.к. система выдает сообщение о том, что он поврежденный и отказывается его накатывать. Подскажите пжл что можно сделать в данной ситуации? Может с патчером что не так? Пробовал самые разные версии пакетов ss. А в настройках отключили что пакеты только с доверенных источников можно ставить ?
  22. Я думаю стоит проверить на другом ПО как они себя ведут. Вообще протокол ONVIF это такая лотерея, каждый лепит как угодно.
×
×
  • Create New...