Jump to content
XPEnology Community

multi

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

multi's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Bob the Builder, большое спасибо за такой развёрнутый ответ!!
  2. Понравился вот этот набор MSI H170M Pro-VDH или MSI H170M Pro-VDH D3 и проц Pentium G4400 озу 8 гигов хватит? И там как я понял встроенный рейд? как-то не очень доверяю встроенному контроллеру, не очень хорошие отзывы о них, сам не пробовал В этих мат. платах можно ли будет не использовать встроенный контроллер?
  3. Подскажите плиз, железо для файлового, в виртуалбокс поставить винсерв 2008, редмайн и возможно 21 камера, в 1 мп если найдётся патч Скорей всего будет два или 4 hdd wd red или лучше сделать два одинаковых хренолоджи, с более слабым железом, и объединить их в кластер??? Кластер вообще нормально работает? Обязательно ли ставить рейд контроллер? для работы 24/7 Размер и шумность значения не имеет на данный момент Спасибо!
  4. Только недавно наткнулся на данную оболочку, расскажите плиз Как оно по надёжности/отказоустойчивости? С рейдом без контроллера проблем не бывает? И какое железо нужно будет для резервного копирования, редмайна и около 15 камер. Может быть ещё в виртуалке винсерв запустить? мать/проц/память Спасибо!
×
×
  • Create New...