Jump to content
XPEnology Community

dvd2050

Member
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dvd2050

  1. Протестировал кинднс... а ведь достойно, новая тема у них от вчера буквально...так что кк реально и не надо уже, по поводу Илюши и иже с ним...печально что такие есть, печально что они здесь, предлагаю создать ЧС и хотя бы не помогать таким ничем...

  2. Ну конечно же можно, можно использовать другие облака, постоянный ИП или динднс, но вот когда на даче интернет мобильный...то либо облака либо туннель не совсем удобный кк в этом плане был проще, хотя если использовать например камеры со своим облаком то как то и не столь важно, меня умиляет, что кто-то всерьез рассчитывал использовать слом в продакшине и еще и офф облаком пользоваться ))) У меня 2 настоящих железных синолоджи, вся эта тема мне интересно именно с точки зрения разобраться как оно работает, железный то в продакшине страшно использовать даже с рейдом 60, а вы тут о таком рассуждаете )))

  3. Я не пробовал, потому как не был в этой ситуации, но могу сказать так, "восстановить" это имеется ввиду поставить "заново", но поставить версию не ниже той что уже стоит, в сино нет штатного даунгрейда, а со старым загрузчиком на 6,0 восстановление 6,1 Вам не поможет, как я уже говорил, вам надо или обновлять загрузчик на 6,1 то есть джун мод 6,02 альфа или доунгрейдится на 6,0, а доунгрейд в сино в лоб не бывает ))) я ответил на Ваш вопрос? )

  4. viewtopic.php?f=2&t=13288 как я и сказал ветка с инструкцией на основной (английской) ветке, изучайте эту ветку, и вообще на основном форуме и про апгрейд на 6,1 писали и про откат и много чего полезного ))) Там уже и сталкивались и исправляли, надо читать и грызть )
  5. Как я понял, человек хотел поставить ДСМ на сторонний НВР, подключение НВР к СС...был у них свой видеостайшн с80 давно уже давно не поддерживается, а ртсп...ну если по 1 камере подключать, то можно как угодно и по онвиф и по ртсп, но сторонний НВР будет работать сам, а сс сам, у меня так работало, камере все равно куда отдавать поток, только называть это подключением нвр к сс я бы не стал и тем более установкой сс на сторонний нвр )))

  6. для маэстро: Ищите того человека, что Вам ставил и надо делать либо доунгрейд на 6.0.2 или менять загрузчик на 6.1 и в любом случае ждут танцы с бубнами, тут есть описания (на английской ветке точно видел) как восстанавливали, но судя по вашему посту, вам надо искать человека, что Вам ставил )

    ПыСы ни с какой версией проблем нет

  7. synology не NVR, а NAS с функциями видеонаблюдения, потому ваш вопрос не ясен, но учитывая плохие способности Ванги предположу, что Вы интересовались, можно ли поставить SS на сторонний NVR, боюсь что так не получится, на сторонний компьютер можно, а вот на NVR если это вещь аппаратная, то точно вряд ли ) туда и левую то прошивку не думаю, что возможно )))

    PROFY, Вы сами ответили на свой вопрос, нет смысла выкладывать под каждую версию и вообще что-то патченное у всех есть 7зип, а у кого то и руки и все могут все сделать сами )))

  8. Тогда к сожалению незнаю, что посоветовать, я точно знаю что работает, на рабочей системе, специально включил и потестил, что у Вас не так сказать сложно, но сомневаюсь что дело в патче.

    "Уже год хочу спросить" - ну так были автопатчеры и выложены тут были, вопрос в другом, а зачем автопатчеры? Для ленивых халявщиков? Или для пущего распространения, чтобы прикрывали дырки оперативнее? Раз все так просто, почему бы Вам не сделать этот пакет и не выложить сюда? ) Зачем советовать остальным? )))

  9. Ну Вам же неоднократно писали, что оба файла должны быть 755, в общем как я писал неоднократно, проблема в ваших настройках, вероятнее всего правах или переписано не так или еще что, но метод рабочий это точно, именно по описанию проблемы, косяк в правах на файл. Ищите, пробуйте )

  10. Так Вы посмотрели, кто владелец файлов и какие права на них в данный момент? Ну или когда проблемы )

     

    ПыСы Инструкции хоть и кривые, но нормальные, все по ним сделать можно, только как я сказал, надо выставлять права, не на папку, а на конкретные файлы, а права других файлов не трогать, ну или все вбивать руками не доверяя копи-пасту или проверять посимвольно или хотя бы потом проверить результат )))

  11. В чём может быть ошибка и как правильно?

    Вы зря пользуетесь чужими кривыми инструкциями ) проверьте кто владелец файла должен быть СС, последними командами вы ставите права на всю папку, этого не нужно, надо поставить только на эти файлы. Слишком много ненужных действий, возможно копи-паст в терминалку копирует лишние символы, вряд ли вы руками вбивали эти команды, проверяйте, что-то просто у Вас не так )))

     

    Буду проверять камеры в локалке - сниму в здании - принесу домой , и надо почитать про EoIP может реально весь затык в пробросе портов.

    У Вас скорее всего проблема в удаленном подключении, тут только эксперементировать 8-ка еще сыровата, может и в ней быть проблема

  12. Я боюсь дело не в кряке, а в том как вы его установили, проверяйте и правьте права на перезалитые файлы, должно быть разрешение на запись и оунер должен быть сс, я уверен, что у вас не так, я сам не пользуюсь, но я проверял и все работает, а подобные проблемы наблюдаются именно в ситуации, что я описал.

  13. А что, кто-то реально использует в продакшн XPE?

    Речь конечно не про продакшн, боевая и продакшн все же разные вещи, речь именно просто про боевую, просто для себя

  14. А я в пролете...все встало, но камеры отключены и никак не активироваться, хотя все вроде встало корректно и отображает корректно...не судьба видать у меня родной 1812+

    кое что поменял, все заработало, но при запуске клиента что-то ломается...магия в общем, у кого то клиент работает корректно?

×
×
  • Create New...