Jump to content
XPEnology Community

jonbv

Member
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jonbv

  1. Добрый день, установил виртуалку добавил лицензии. но через какое то время сервер с лицензиями в составление отключен. как побороть кто сталкивался?
  2. спасибо огромное сам допер Это clodflare по этой статье настроил https://itbuben.ru/2022/11/05/cms/bitrix/bitriks-upravlenie-sajtom-i-cloudflare/ вроде ip реальные.
  3. Спасибо за Ваше терпение. я не чего не смыслю в nginx. по второй ссылке сделал на bitrix теперь вот так. по первой слишком сложно для меня. Как удалить промежуточный и чей ОН???
  4. не в курсе где вручную настроить nginx? DSM 7.1 по гуглу найти на смог, нашел одно место на скрине, средний ip удалить смог- но после перезапуска он восстанавливает запись
  5. Спасибо за скрипт, но вопросов стало еще больше. битрикс ковырять не вариант. как отсечь левые ip на nginix ?
  6. типа как тут https://stackoverflow.com/questions/62664348/cant-get-clients-real-ip-when-using-nginx-reverse-proxy
  7. В том то и дело что прокси DSM на nginx. здесь надо правильно прописать проброс. делал по справочнику как в других инструкциях к nginx - не работает.
  8. У меня на DSM сайты крутятся через web station все отлично. и на другом ПК в виртуальной машине сайт через обратный прокси - там все клиенты с ip DSM. не могу настроить проброс ip клиента. ip DSM 10.10.100.17 все работает хорошо, кроме ip клиента.
  9. Уважаемые гуру, подскажите кто использует обратный прокси. У вас работает "добавление прокси в доверенные" для передачи ip адреса?
  10. Всем привет! мысль такая - 7зипом открыть установочный файл, заменить все что нужно, сохранить. Ставить обычным методом? работать будет? при установки предупреждение что файл поврежден, нажал далее, установка прошла. Две камеры добавил- буду наблюдать.
  11. не поделитесь ссылкой на инструкцию по сборке extra.lzma
  12. Показать содержимое как сюда картинку поставить? Hide Даже не знаю как удалить сообщение. работаю сис админом.
  13. картинки в спойлер не смог спрятать, на форумах редко прошу помощи, опыта нет. Порты давно врубил когда сайт делал. не помню уже. спасибо буду учиться.
  14. #Архип, да там принскрин не показывает всю строчку, я показал только ip и порт, почему порт нельзя менять?
  15. порты Hide Не думаю, сто с портами проблема, у меня они заняты, только чем?
  16. Господа, что то у меня нечего не выходит, ткните носом , как правильно ставить контейнер? логи не вижу, плейлист скачать могу, VLC каналы не показывает.
  17. Хотелось-бы, но хоть с этим справится сначала надо.
×
×
  • Create New...