Jump to content
XPEnology Community

tvug

Member
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tvug

  1. Поддержу, давайте координаты куда отблагодарить
  2. Поясните пожалуйста что такое биткойны и как пользоваться? Есть желание помочь но не знаю как. Если есть кошельки киньте в личку.
  3. Скачал и поставил: Патченная версия 7.1-4122 все работает. Огромное спасибо!!!
  4. Я вижу у вас на скрине нормальное отображение, а у меня с самого начала было так. Даже сначала я поставил XPEnoBoot на виртуалку для пробы и было тоже самое но сразу виду не придал потом поставил на железо та же ситуация. Менял разрешения камер не помогло, буду дальше экспериментировать.
  5. Когда ее ставишь и снимаешь меняются чуть чуть пропорции камеры внутри этого окна
  6. Слева верхняя кнопка управления, потом снимаете галку фиксированные пропорции. Да нет у меня там снята галка она не помогает, уже все меню облазил думал уже так должно быть, а потом смотрел обзор программы там нормально отображение было заполнено все окно.
  7. Раз пошла такая пьянка может поможете с еще одним вопросом по Surveillance Station. Как настроить окно отображения камер оно как бы маленькое не всю площадь покрывает скрин прилагаю, а если несколько камер то они все в этом окне. Как его расширить? Браузеры менял не помогло. ссылка на скрин https://yadi.sk/i/AtbJ6s5HpVrXS
  8. Спасибо нашел мак железный отправил пакеты и все завелось.
  9. дело в том я он был записан но потом потерялся и теперь не знаю как его можно посмотреть, есть вариант его посмотреть?
  10. посылаю пакеты на мак который поменял т.е. на новый не тот который который железный
  11. Роутер какой? TP-link TL-WR841N / TL-WR841ND
  12. Привет всем. Прошу вашей помощи по поводу wol, установлена XPEnoBoot 5.2-5644.5 RUS мак и серийник в загрузчике поменял, wol настраивал по инструкции из шапки, мак менял с помощью утилиты для realtek. Пробовал пробудить XPEnoBoot при помощи двух программ для андроида, а так же с помощь сайта http://www.wakeonlan.ru, результата нет. Если создать расписание на включение и выключение по расписанию все работает и выкл. и вкл. и еще как посмотреть реальный мак на сетевой? Поменялся он или нет? Уже несколько дней мучаю NAS ничего не выходит, по форуму искал, в основном спрашивают как поменять мак. Да еще раньше на этом компе стояла винда wol работа без проблем и в локальной сети и удаленно, в биосе все настройки сохранились и на месте, роутер тоже не менялся, порт на роутере проброшен 9 и мак привязал к IP nasa. Одно смущает какой сейчас мак на сетевой?
  13. и значки с напоминалками об обновлениях пощезли =) Да спасибо помогло, а то как то раздражают эти значки.
  14. Привет всем,прошу помощи установил систему по примеру (Например вот тут http://www.swetol.ru/?p=556) на hyper-v все прекрасно стало спасибо за инструкцию swetol , при установке заменил серийник и мак с помощью кейгена но видать они не подошли, т.к. не получается войти в аккаунт, подскажите где можно поменять в самой системе серийный номер и мак? Я менял в установочном файле из iso образа теперь система установлена, в каких файлах надо поменять серийный номер и мак? Спасибо.
×
×
  • Create New...