Jump to content
XPEnology Community

mahdi

Member
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mahdi

  1. Коллеги. Не подскажете. Как побороть то, что десктопное приложение на Win11 не показывает камеры в режиме реального времени ?
  2. Доброго дня. Что то никак не получается воткнуть zabbix на Synology. Не подскажете, как это сделать ?
  3. Коллеги, здравствуйте. Хочу попробовать развернуть, для пробы, у себя на NAS эту программу для резервирования, чтобы потом смело на работу такую же, но лицензионную покупать. Понятно что у меня она не встает, а требует активации. Может у кого есть патченный вариант программы ?
  4. Может задам тупой вопрос. А разве можно для мобильного приложения назначить порты ? Надо посмотреть. Но точно знаю что серийник виден
  5. Вроде синолоджи асистант видел именно прописанный . Проверить смогу позже/ Проверил. 1 Мак, который прописал - в центре, именно он на этикетке 2ой мак устройства просто не прописывал.
  6. Нашел маки и серийник к синолоджи. Зарегистрировал на сайте. Прописал во флешке,Ино почему то quik connect не завелся
  7. Это настроил. Вопрос теперь в пробросе портов, наверное.
  8. Проблема еще в МГТС....там на роутере мало можно ddns
  9. Камеры то я разнесу по сервакам. А вот как сделать так, чтоб с внешки они были видны
  10. У меня проблема как разнести сервера, чтоб я извне мог к ним подключиться...
  11. Добрый вечер. Ситуация - в одной сети будут 2 сервера, на которые будут писаться разные камеры. Есть 1 примой адрес, зайдя на который через приложение люди видят одни камеры. Как мне сделать, чтоб зайдя по тому же адресу люди смогли видеть другие камеры.
  12. Да там другой роутер будет. Вопрос в том, как люди с внешнее будут смотреть те камеры...
  13. Доброго дня. Встал такой вопрос. Имею один сервер с синолоджи, на него пишутся камеры. Вход из интернета тел прямому ip. Существует необходимость поставить 2ой сервер, и там тоже чтоб писали камеры. Как это сделать ?
  14. Про железо понимаю, что может быть. У меня есть вторая железка, там где то 5ого поколения и3, там вот 918 ))) И норма
  15. Спасибо. Вроде получилось. Правда только 3615....918 почему то так и не захотело заводиться
  16. Прошло дальше, до установки. Теперь пишет что не удалось установить фаил, мол поврежден.
  17. Доброго вечера. Исходные данные : Мать - Asus p7h55d-m pro Проц - Core I3 550 Загрузчик 1.04, для 918 станции не работает Загрузчик 1.03 для 3615 запускается, но тут следующая ситуация. Если хард выставлен в режиме AHCI то при попытке установки он пишет ошибку форматирования диска (ошибка 35), а при режиме IDE вообще не видит жесткие диски. Что может быть такое ?
  18. Только что погуглил нету там, есть самый дешевый 13к. Корпус у меня есть. Хотя вариант интересный, не буду тут спорить
  19. Это еще найти его надо А патченная версия у меня уже есть
  20. Там будет 3-4 камеры и все от слова совсем.
  21. Вот и я про то же. Думаете проц подойдет ?
×
×
  • Create New...