Jump to content
XPEnology Community

Diesel

Member
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Diesel

  1. Здравствуйте! Подойдет ли память Crucial CT8G3ERSLD4160B 8192Mb ?
  2. Уточните, пожалуйста, где взять свежею прошивку для Bios и iLO?
  3. Разобрался как ставить через HP iLO Integrated Remote Console, но после установки версия Bios остается прежней. Почему?
  4. Как обновить систему через iLO (Virtual Media)?
  5. Добрый день! Не могу обновить до Service Pack for ProLiant 2016.04.0 Скачал образ, сделал загрузочную флешку с помощью HP USB Key Utility for Windows, загрузился, идет обновление, но на 3 этапе появляется надпись "пожалуйста, подождите, идёт анализ системы". Затем появляется окно firefox с ошибкой. Может я не правильно обновляю? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
  6. Спасибо большое! Скачал образ, сделал загрузочную флешку с помощью HP USB Key Utility for Windows, загрузился и автоматически обновил систему.
  7. Прошивку для iLO скачал... скачать для биос не получается. На кнопке загрузить отображается закрытый замок...
  8. Имеет ли значение в выборе ОС? Я выбираю Ubuntu 12.04, но скачать файл я не могу. Просит идентификатор пользователя. Я зарегистрировался... но всё равно не могу скачать...
  9. Был по указанной ссылке. Но там непонятно как скачать файлы. Не могли бы в вкратце объяснить?
  10. Подскажите, пожалуйста, как скачать последние прошивки iLo и биос для сервера?
  11. Подскажите, пожалуйста, как обновить прошивку?
  12. Интересный момент, перезагружаю сервер через web-интерфейс самой ОС и загрузка не происходит с флешки. Только после выключения/включения система начинает грузиться с флешки. В чём может быть причина?
  13. Возможно убрали загрузку с microSD карты в новой прошивке (2.10 и выше). В 2.03 была доступна.
  14. Устанавливаю OpenMediaVault (на Debian) с загрузочной флешки на флешку. Всё работает. С флешки на microSD устанавливается, но после перезагрузки ОС не грузится.
  15. Добрый день! Устанавливаю ОС на microSD, но после перезагрузки система не грузится. Возможна ли загрузка ОС на этом сервере с microSD карты?
×
×
  • Create New...