Jump to content
XPEnology Community

iUD9gd

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iUD9gd

  1. Собственно, в этом и сомнения - если видео не разведено, будет ли оно (в виде Quick Sync) использоваться для транскодирования?
  2. Хочу обновить CPU и поставить какой-нибудь Xeon. Они есть с интегрированным видео E3-12*5V2 и без интегрированного видео (E3-12*0V2). Если я куплю модель с интегрированным видео, скажется ли это на производительности транскодирования видео для DLNA? Софт, допустим, Home Media Server в случае Windows
  3. Сервак планируется использовать не только как NAS, буду дополнительно запускать виртуалки различные. Пока план такой: Ставлю гипервизор на микроСД, datastore на 2.5" Виртуалка с NAS, которая создаёт SoftRAID из 4 винтов в корзине и раздаёт уже получившееся остальным виртуалкам/в сеть. Еще прочитал, что если поставить режим AHCI, то с пятого диска нельзя загрузиться. Поэтому микроСД.
  4. riptopaz, да, точно, про усб-разъем я позабыл. Так будет лучше. Спасибо!
  5. Подскажите, пожалуйста. Хочу поставить ESXi на отдельный диск (вместо ODD). Поднять под ним виртуалку с Xpenology. И поставить 4 диска в программный RAID-6 для данных. Возможно ли это с gen8?
×
×
  • Create New...