Jump to content
XPEnology Community

2site

Transition Member
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 2site

  1. Столкнулся с проблемой не пойму как решить: Создал загрузочную флешку из SD, запустился и начал устанавливать сам dsm. Установил, все работает как положено, накачал апдейтов, начал пилить их, но где-то на 4 аптейте после ухода в ребут, сервер hp перестал загружаться с SD карты, мало того я не могу подмапить никакой iso образ через remote консоль, образ тупо не заводиться, ковырялся в биосе выставлял cd-rom и флеш и чтоб грузился с SD не помогло, сбрасывал биос - непомогло. Пугает то что я даже не могу WinPE загрузить так как он тупо не видит его((
  2. Не могу найти нигде ограничения по обьему жесткого диска. Microserver Gen8 будет читать 8ТБ диски?
  3. проверил активировать ключи Surveillance Station на оригинальном Synology, то все прокатило. Может болит фаервол. В качестве файрвола керио, и там поставил правило разрешить все для хоста DSM.
  4. Вот скрины: 1. https://www.dropbox.com/s/19ze6140up5oc ... 0.png?dl=0 2. https://www.dropbox.com/s/uli37x4ieu0h8 ... 9.png?dl=0 К сожалению к теме прикрепить скрины не могу, ругается на размер.
  5. 4 Камеры AXIS& На копии виртуалки DSM установил нормальный Surveillance Station, подключил те же камеры, все работает как часы, автоматически включаются после рестарта. Тут же ставлю версию 7.0 - 3778, проблема возвращается. Хочу уточнить еще то что есть лицензионные ключи, потому как был настоящий DSM и там были активировано 4 ключа. При вводе ключей в нормальную версию Surveillance Station, выдает ошибку "сбой подключения проверьте сетевые настройки", хотя проблем и ошибок в статусе подключения к интрнету у DSM нет, приложения качает. Прошу помочь попросить или узнать пароль от архива версии 7.0-376. Возможно на них проблем не будет, но я не могу самостоятельно это сделать так как не хватает полномочий на форуме. Буду очень признателен.
  6. Помогите настроить автовключение камер в Surveillance Station после ребута DSM. Приходиться лезть в Surveillance Station и включать камеры после каждого ребута Версия Surveillance Station 7.0 - 3778
  7. Поддерживаю mark949. Пожалуйста пришлите пароль на архив SurveillanceStation-bromolow-7.0-3762. Это основное приложение из-за которого я ставлю DSM.
×
×
  • Create New...