Jump to content
XPEnology Community

Autospare

Member
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Autospare's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Autospare

    4.3

    не подскажите где можно скачать комплект для установки XPEnology_3827-pre-v1.1_beta7
  2. Autospare

    4.3

    Скачать комплект http://xpenology.trantor.be/xpenology.c ... 1_beta7.7z что-то там нет ничего.... не подскажите - стоит 4,2-3202 последнее время глючит ( не показывает мониторинг и так далее) хочу переустановить... какую лучше использовать версию что-бы не потерять данные ? ( за новизной не гонюсь ... главное надежность, да и инструкция как установить ....(не очень силен в программировании )))
  3. не все так просто оказалось ... вирусняк какой-то ((( обидно ((
  4. Вы мне подскажите пож-та, как её сделать - что и что мне нужно нажать ... ( если конечно у Вас есть время) Заранее благодарен. Могу выслать отчет ( единственное что я нашел )
  5. я не занимаюсь программированием ... для меня это темный лес ... просто думал может кто-то знает в чем проблема ( не у меня одного ), то-есть открыть в Дискстайшен то-то и то-то и поставить галочку ( или снять там то и там-то ...) Как была написана инструкция по установке ( спасибо этому человеку).
  6. а как это на пальцах сделать ....
  7. не подскажите а где это посмотреть и как проверить работает ли snmpd ? Если Вы имеете ввиду Панель управления - snmp - включить службу - то включил первую службу - ничего не изменилось ((( нет мониторинга ресурсов ((
  8. у меня то-же самое .... не показывает ((( кто-нибудь знает что делать ?
  9. да все порта я уже давно перебросил вручную ... тут что-то другое (((
  10. Здравствуйте! С помощью программы EZ-internet хотел настроить допуск к насу извне. На закладке Создать учетную запись Synology и зарегистрировать новое имя хоста - вылезает окно - Аутентификация не возможна. Если вы забыли пароль перейдите по адресу MyDS Center для восстановления пароля ( хотя регистрация и пароль есть). У Вас нет прав для использования данной службы. Имею прямой Ip на компе ( он после роутера) вроде прямой )). Стоит ещё роутер Зуксель гига. Как мне получить доступ извне к насу ? яндекс показывает мой IP 95.171.12.ХХ
  11. никто не пробовал поставить 4,3-3776 ? у меня в обновлении высветился с рекомендацией установить ... Сейчас стоит 4,2-3202. Что то я очкую обновлять )))))
  12. Спасибо большое.. поставил... пока всё работает) Не подскажите он не включается сам после пропадания питания ? у меня не включается (( ( мама интел 2700 атом ).
  13. Здравствуйте! в инструкции по установке сказано 7) Запустите на другом компьютере в локальной сети Synology Assistant а где его взять ?
×
×
  • Create New...