Jump to content
XPEnology Community

sashavf

Member
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sashavf's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Для меня такой метод немного сложноват.
  2. Всем привет! Установил DSM7 на виртуалке, вторую неделю катаю, полёт нормальный. Сервисы Synology подключились сразу и без проблем. крутится вроде всё шустро (по системе GEN8, проц Intel Xeon E3 1265L, памяти 12 Gb, на виртуалку выделил 8 Gb)
  3. А что не так может быть при такой схеме подключения? Поделись? Если знаешь как настроить, подскажи?
  4. Всем привет! Подскажите как настроить и подключить GEN8 следующим образом: чтобы интернет кабель входил в GEN8, а из него со второй карты на Wi-Fi роутер, чтобы тот интернет раздавал по квартире. Чтобы NAS в интернет напрямую смотрел и не пробрасывать в роутере порты да и слабоват он (роутер). У меня DSM 6.2.3
  5. Грустно, что сено пока не поддерживает Sunapse. Если вдруг допилят, подскажи где найти мануал по установке.
  6. У меня на виртуальном сервере у провайдера стоял Matrix, а на сено поставить не получается.
  7. Привет! Не получилось ни разу. Вот ветка на буржуйском https://www.synoforum.com/threads/how-to-set-the-image-matrixdotorg-synapse-in-docker-on-synology.5468/#post-25306 может что разберёшь, там паренёк пытается над всем этим напильником поработать. Если получится что, расскажи что и как.
  8. Доброго дня! А есть мануал, как с докера synapse matrix запустить? Не выходит и всё тут.
  9. Виртуальная машина как вариант возможно, только железо слабовато для этого. При таком подходе докер лучше.
  10. Привет всем! Postgres у меня установлен, он на сене есть только к нему подцепиться не просто, но реально. Проблема в том, как увязать ssl сертификаты которые есть и докер. Мануалы есть, но они не про сено. А Matriks/Synapse интересный проект по организации сервера связи: чат, звонки аудио, видео. Короче вотсап, но только свой и на своём железе. И клиенты есть под все платформы. Может кто озадачится и воткнёт эту балалайку на сено без докера?
  11. Привет! С портами я разобрался, контейнер запускаться не хочет. 2-6 сек. поработал и вылетает. А в журнале пишет вот, что:
  12. Запустил Synapse через Doker, но только сам не понял, как получилось. Заработало но с косяками, переустановил и всё слетело. Больше не могу запустить. Пакет в Doker: https://registry.hub.docker.com/r/matrixdotorg/synapse/ Подскажите по шагам, как запустить?
×
×
  • Create New...