Jump to content
XPEnology Community

smithsky

Member
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by smithsky

  1. Добрый день. Кто подскажет совместимость USB-LAN, на каких чипах рассматривать?
  2. да, инфы по плате сосем мало, но сата в любом случае на чипсете по идее
  3. Добрый день! Подскажите, в силу большой ограниченности места, есть мысля собрать NAS на базе PICO-ITX HYPER-BW-N2-R10, вопрос совместимости волнует, есть шанс что заведется?
  4. Подскажите, как правильно обновиться с DSM 6.0.2-8451 Update 8 на последнюю 6,1...., какие варианты?
  5. Всем добрый! Может кто подскажет на один вопрос и одну проблему! Можно ли обновлять биос и iLO при установленной xpenology на голом железе? По какой то причине сервер перестал видится в сетке, только при подключение к компу на прямую патч кордом, последнее время с сервером никаких манипуляций не было, сейчас стоит 6.0.2 U5, что это(?
  6. Обновления на 6-ку уже накатываются из панели?
  7. Добрый день! Пытаюсь поставить на GEN8: выдает 13 ошибку, есть варианты что это может быть?
  8. Подтверждаю. Настроил на mikrotik раздачу загрузчика PXE. Теперь XPEnology грузится с микротика, и можно удаленно редактировать конфиг загрузки в pxelinux.cfg. Причем обошелся вообще без usb-флешки, на микротике места хватает, чтобы конфиг и zImage разместить в папке на флеше тика Если не сложно, подробнее можешь написать как с микротиком разобрался? Буду благодарен)
  9. Подскажите, хочу накатить Update2, можно просто через ручное обновление, а то код через SSH, который указан в шапке не срабатывает?
  10. Понял, спасибо буду дальше думать!
  11. Писк есть! До него выбирать нужно или после? Тоже думал над этим вопросом). Высчитал сколько секунд проходит от нажатия кнопки до загрузки экрана-меню выбора. Там ещё динамик пищит, если не ошибаюсь. И потом все делал одной клавиатурой. Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
  12. Писк есть! До него надо или после?)) Тоже думал над этим вопросом). Высчитал сколько секунд проходит от нажатия кнопки до загрузки экрана-меню выбора. Там ещё динамик пищит, если не ошибаюсь. И потом все делал одной клавиатурой. Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
  13. Добрый день! Коллеги, подскажите можно как то обновить DSM не имея монитор, можно сказать в слепую?
×
×
  • Create New...