Jump to content
XPEnology Community

el2500

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by el2500

  1. Доброго дня! Я с вопросом по установке. Ставил несколько раз 5.2 на разное железо, всё отлично работало и работает. Установил на Intel Atom 510D и на нём оно удачно работало почти месяц, потом были несколько отключений электроэнергии и загружаться оно перестало. Причину выяснить не могу до сих пор, не могу даже заново установить, уже заменил жёсткий диск и загрузочную флешку, материнка и озушка старые, биос не слетал. Прилагаю картинку на чём стопорится. Кто знает подскажите куда копать или как диагностировать.
  2. Дано: стоит DSM 5.2-5565 Железо INTEL Core i3-4130 и 2 Гб ОЗУ. Подключено 5-7 камер, одна из них HD, остальные 720p Проц занят на 14%, память (рам) на 18%, т.е. сам синолоджи отлично себя чувствует. Комп с которого подключаюсь: Core2Duo E7400, 4 Гб памяти, винда XP 32 бита (т.е. озушки видно только 3,2, хотя дело не в ней). Стоит последний хром и в нём Surveillance Plugin (или как там его?). Так вот, при просмотре "Видео в реальном времени", когда на экране все камеры - проц занят на 100% и всё ощутимо притормаживает, управлять PTZ камерой тоже очень интересно - нажал и ждёшь: сработает - не сработает, а если сработает, то как на много повернётся. Закрываем страницу с видео, или просто окошко на странице - и опять система летает. Есть ли выход? Вижу только один - поставить совершенно сторонний софт, который сам будет подключаться к камерам и с них картинку показывать, а синолоджи будет их только записывать, но хотелось бы решение покрасивее.
  3. Сообщения с просьбами написать на мыло (т.к. лс недоступно) удаляют (ну, ладно, видать не по правилам), Павел, может ткнете хотя б в файл в котором наковыряли?
×
×
  • Create New...