Jump to content
XPEnology Community

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/30/2021 in all areas

  1. DS Photo для iOS прекрасно бэкапит все фотки на сервер.
    1 point
  2. Al final he `pillado un "clon" de la Fujitsu 9211-8i D2607 LSI ya con el firmware IT por poco mas de 15€ en Aliexpress, cables incluidos. Funciona a la primera. La unica pega que creo que es inevitable es quen para todos los discos que tenia en modo RAW "ha desaparecido" el "rdmname.vmdk" de cada uno de ellos en el almacen de datos. Estaban inicialmente en una controladora SATA y esxi los identificaba con un nombre diferente al que aparece ahora por lo que supongo que habra que "rehacer" el puntero RDM. Ha sido volver a conectar los discos a la controladora SATA y todo OK a la primera.
    1 point
  3. Телик 4К на Андроиде, на XPE запускаем torreserv
    1 point
  4. Самый простой и удобный вариант - медиабокс (MiboxS например) и сервер Plex на хрени. ДЛНА в топку ... А если становить ХДвидеабокс так и качать с инета не нужно )) и будет работать на любом проце HW не нужен.
    1 point
  5. CPU Frequency scaling for DS918+ Я эту тему мучал как только мог, потом плюнул, т.к. толку от этого никакого. У меня UPS и потребляемая мощность отображается. И никакой экономии от изменения частоты нет, совершенно нет. Полноценной регулировки на Хреноложи нету. Для экономии надо регулировать не только частоту но и напряжение проца, а этого, фиг вам. Так что не занимайтесь фигней. У меня 4 ядра без виртуальных работают на частоте 3.6 ГГц, потребление без нагрузки с тремя ЖД, примерно 70 ватт\час, со 100% нагрузкой при транскодинге 130 ватт.
    1 point
  6. Вопрос решен! Все отлично, даже более!!! Заработала вторая сетевая!!!! С IG-88 пол года назад путались ее реанимировать, но все без успешно! А щас прям чудо! (видимо подправил extra/extra2.lzma))) если вы случайно обновили 6.2.2 до 6.2.3 и теперь у вас проблемы, такие как отсутствие сети после загрузки, отсутствие надлежащего выключения / перезагрузки или отсутствие / dev / dri (аппаратное перекодирование), тогда вы просто скопируете новый extra / extra2 на уже обновленный usb диск (обновление до 6.2.3 уже установило на нем новое ядро) с последними обновлениями win10 буквы диска больше нет, это можно сделать с помощью инструментов, уже используемых для создания USB-накопителя, прочитать usb в файл imgae с помощью Win32DiskImager 1.0 (активировать «только для чтения выделенных разделов») , смонтируйте этот образ с помощью osfmount (как в разделе учебника), перезапишите старый /extra/extra2.lzma и запишите образ обратно на usb с помощью Win32DiskImager
    1 point
×
×
  • Create New...