Jump to content
XPEnology Community

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/20/2018 in all areas

  1. Зависит от степени декодирования. Там автоматическая в настройках стоит. если с 4к HDR в айфон, то, наверное больше не потянет проц, кстати, он нагрелся всего на 4 градуса, наверное сам себя бережет ) А вы что мастхэв смотрите в туалете на айфоне? Я если планирую посмотреть в качестве и со звуком, то, такой формат и качаю, если на айпэде на беговой дорожке, то 720р выше крыши. Ди и зачем их хранить, в любой момент можно скачать. качество публикуемых релизов только улучшается
    1 point
  2. Это для тех, кто верит в чудо. 2 честных потоков транскодирования - один во внутренней сети, другой во вне на огрызок, если кто- пришлет аналогичную картинку на других сборках - обсудим, будет интересно. На моем проце это так. P.S. Продавцу - верните назад, мне ваше приобретение не нужно, ибо свое есть.
    1 point
  3. Problem solved. I had some kind of faulty upgrade that made the whole system flakey. I enabled ssh, logged in, and ran this commands: sudo /usr/syno/sbin/./synodsdefault --reinstall sudo reboot that wiped all setiings and forced a full reinstall of DSM software. Simply went to find.synology.com and followed prompts to reinstall latest DSM. All problems fixed.
    1 point
  4. если у местного айтишника хорошо прокачаны ноги, то нормально, не странно )))
    1 point
×
×
  • Create New...