Jump to content
XPEnology Community

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/02/2017 in all areas

  1. Будут равномерно генерироваться по разным партиям, об этом я подумал в самом начале. Так примитивно генерировать как это делали предыдущие генераторы я не собираюсь.
    2 points
  2. Там был косяк с CloudStation вот именно он съедает все место. Он хранит версии файлов. Даже если ты указываешь хранить 1 версию. Он все равно делает кучу вариантов. Следующий раз делай так заходишь через Putty и делаешь "du -ch /volume1" и смотришь что у тебя сожрало столько места [root@********]# du -ch /var/log/ 4.0K /var/log/sssd 25M /var/log/audit 28K /var/log/tomcat6 9.6M /var/log/cups 4.0K /var/log/samba/old 8.0K /var/log/samba 8.0K /var/log/ConsoleKit 21M /var/log/sa 64M /var/log/httpd 4.0K /var/log/ntpstats 36K /var/log/prelink 4.0K /var/log/smsd/smsd_stats 8.0K /var/log/smsd 769M /var/log/ 769M total
    2 points
  3. Оффтоп: majordomo лучше на линуксе держать, свой перевел с винды на малину третью, гораздо стабильнее и меньше жрет.
    1 point
  4. Вообщем спрос на серийники хороший. ) Но я долго их раздавать не планирую, выкладывать в паблик принцип формирования нового SN тоже, по ряду причин. Должна быть БД в которой должны храниться все сгенерированные SN дабы свести к нулю или как минимум к минимуму дубликаты, что намного повысит живучесть левых SN. Отсюда вытекает логическое требование в хостинге PHP+MySQL, который я покупать не собираюсь, если есть желание, можете скинуться на хостинг и будет вам новый генератор. В противном случае, если я сам надумаю все сделать, то генерация серийников в таком случае станет платной, я тратить свои деньги на благо халявщиков не стану, как и время для раздачи серийников тут. Можете кидать какашками, можете вносить пожертвования, мне побоку - выбор за вами. )))
    1 point
  5. Kernel, vchemsila, Rustamische, vit_y Скинул всем. vit_y Для дома это лучший выбор. Сам переехал с 3617 на 916-й. ) 916 лучше чем 36xx за счет аппаратного транскодирования, в отличии от программного в 36xx сериях.
    1 point
  6. mem_default_mb 4096 mem_max_mb 32768 change both to show 16384
    1 point
  7. Kizilkum Вместе с моделью не забываем указывать количество необходимых MAC адресов (Lan портов).
    1 point
×
×
  • Create New...