Jump to content
XPEnology Community

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Не используйте этот мод и проблема исчезнет. Это не проблема с сертификатом, проблема в том что защитник убивает службу что отвечает за вывод камер на экран
  3. Today
  4. I can confirm, that this adapter works in the PCI-E Wifi slot. It can be found at ebay, aliexpress and so on for less then 10€ named "mini PCI-E PCI Express 2 Ports SATA 3.0 Converter SSD" and so on. You have to add the screw stuff to fix it.
  5. ok merci. J'ai plus qu'a attendre 3 ou 4 jours alors
  6. Именно так.... Экспериментировал и по итогу тот же SSD
  7. Привет. У кого-нибудь работает под windows SurveillanceStation Client видео в h265 (DSM6.2.1+SurveillanceStation 8.2.2-5766)?
  8. si il y a de l'activité sur ta CPU, je ne m'attendais pas à 100% mais 25% en continue c'est beaucoup. Tant que le processus n'est pas terminé attend toi à ces dégradations de performance. Une fois terminé si ça persiste alors il faudra effectivement investiguer via les logs
  9. Мой приятель настроил станцию наблюдения с модом лицензии 58, у него есть несколько камер и установлено клиентское программное обеспечение. Таким образом, примерно через 30 минут каждая камера получает ошибку веб-сокета для каждой камеры. Единственная информация, которую предлагает Synology, — это настройка обратного прокси-сервера, и я почти уверен, что он используется только для подключения через Интернет. Я думаю, что это может быть связано с самогенерируемым сертификатом безопасности, но я не уверен. Кто-нибудь знает, как это исправить? Using https://github.com/Kaitiz/Surveillance-Station-9 Surveillance Station 9.1.2-10854
  10. Да конечно, хотя меня на данный момент все устраивает, просто решил вот заморочиться с обновлением
  11. Точнее 500 Мбайт/с, в обоих направлениях (1 Гбайт/с в сумме), что тоже не плохо ))
  12. зависит от модели DSM и от того, как планируете использовать NVME Например, DS920+ может использовать NVME как кэш по умолчанию. А вот для использования как диски с данными - это понадобится аддон в Arc включить. Но вы прочтите ещё раз: брать дополнительный адаптер и подбирать NVME, который у вас заработает (PCIe 2.0 x1 ), и всё равно получить при этом скорость обычного SSD - не стОит оно того. Поставить дополнительный SSD - проще и дешевле.
  13. Рекомендации такие есть, но работает и так и так. Главное, чтобы загрузочный диск стоял перед диском с данными и тогда не надо будет менять в BIОS виртуалки очередность загрузки.
  14. Автор Arc рекомендует для дисков в данными всегда добавлять второй SATA-контроллер (т.е. первый виртуальный диск для данных должен быть SATA1:0). Вроде, у меня работало раньше и в варианте с одним SATA, но сейчас не парюсь - всегда добавляю второй контроллер и виртуальный диск подключаю к нему.
  15. Скачайте готовый загрузчик https://github.com/AuxXxilium/arc/releases arc....vmdk-flat для ESXi. Подключите его на SATA0:0. Добавьте диск(и) для системы на SATA0:1 или SATA1:0 или прокиньте в виртуалку SATA контроллер или диск, добавьте памяти и процессор и запускайте. Есть руководства по установке на виртуалке.
  16. Правильно ли я догадываюсь, что помимо переходника и nvme накопителя потребуется еще в загрузчике что то менять?
  17. Hi there, I installed 7.2 using rr on Lenovo v520s but I have 2 issues. First one is that I don’t see m2 nvme sata drive and 2nd issue is with 10 gig HP 533. It doesn’t detract 10 gig connection. Can anyone suggest dsm model? thank you
  18. Всем здравствуйте. Подскажите где-то есть DVA виртуализированный? Можно где-то скачать OVA для ESXi? Спасибо.
  19. Например такой... но для него x4 нужен
  20. Да, 2х32Гб не поехала, 2х16Гб без проблем.
  21. есть ещё 1 x PCI Express 2.0 x1 - в него можно воткнуть переходник/адаптер PCI-e 1x на NVME m.2, но далеко не всякий диск NVME в нём заработает. Да скорость в нём будет такая же, как для обычного SSD (см.строку 2.0 и столбец x1), т.е. это нецелесообразно...
  22. ну вот я и говорю - мне надо именно с дискретной картой, а не iGPU. Про нестабильность ESXi - это неверное заключение.
  23. It freezes in Booting, I have a Rayzen 5 8500G with 32Gb of RAM and an asus rog strix b650e-f motherboard, I don't know what to do
  24. Yesterday
  25. В ней только - Слот для модуля WiFi/ BT M.2 E Key 2230
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...