Лицензиpoвaние камер как быть

Здесь вы можете оставить свои вопросы и предложения на русском языке

Re: Лицензиpoвaние камер как быть

Postby Nailor » 17 Feb 2017 13:28

Нет, увы, не всё отлично работает. Сломали возможность смотреть камеры напрямую (У surveillance station есть возможность отправлять напрямую минуюя себя мобильные клиенты на iOS). Соответственно все iOS клиенты отрубились. Можно выставить опцию "Смотреть с surveillance station" с качеством Balanced, но в моём случае, FPS просел до одного кадра раз в 2 секунды. Пришлось откатиться назад, на 7-ку... Но за труды по взлому огромное спасибо!
Nailor

Postby BAHbKA » 17 Feb 2017 20:05

Nailor wrote:Нет, увы, не всё отлично работает. Сломали возможность смотреть камеры напрямую (У surveillance station есть возможность отправлять напрямую минуюя себя мобильные клиенты на iOS). Соответственно все iOS клиенты отрубились. Можно выставить опцию "Смотреть с surveillance station" с качеством Balanced, но в моём случае, FPS просел до одного кадра раз в 2 секунды. Пришлось откатиться назад, на 7-ку... Но за труды по взлому огромное спасибо!

Смотрю с SS с iPhone, никаких изменений, я такую проблему с FPS встречал только на платформе android
BAHbKA

Postby Nailor » 18 Feb 2017 01:12

Смотрю с SS с iPhone, никаких изменений, я такую проблему с FPS встречал только на платформе android

Хорошо, что у вас всё хорошо. У меня стоят камеры Ubiquiti Dome G3, которые не имеют Onvf и не имеют пожддержки Synology. Соответственно смотрю голый поток rtsp. Для того, что бы смотреть поток со звуком - мне необходимо смотреть его именно с камер, а не через Synology (И работает это только на ios). Так вот я просто утверждаю, что именно эта схема в 8-ой версии сломана - смотреть с камер не возможно. (В 7-ой та же конфигурация работает отлично!)
Nailor

Postby markspoiss » 19 Feb 2017 10:31

How did u upload these files in to synology if i have no root account anymore?

and i have x86_64 then that tutorial works?

Thnx!

Marymarc wrote:SurveillanceStation-x86_64-8.0.0-5123 on synology ds215air

Sorry get the Log :
Feb 13 19:55:03 start-stop-status: start
Feb 13 19:55:04 start-stop-status: Failed to run S82surveillance.sh, ret: 127.
Feb 13 19:55:05 start-stop-status: stop

Here is what I did: I Cant find my mistake:

1) Putty SSH:
chmod 757 /var/packages/SurveillanceStation/target/sbin/
chmod 757 /var/packages/SurveillanceStation/target/lib/

2) Then I replace the "ssd" in the /var/packages/SurveillanceStation/target/sbin/
and the libsynoss_1.so in the /var/packages/SurveillanceStation/target/lib/
Link: https://mega.nz/#!ElggGIBB!_EGbl7LGU7td ... 9rpivU6Xug

3) Putty SSH:
chown SurveillanceStation:SurveillanceStation /var/packages/SurveillanceStation/target/sbin/ssd
chown SurveillanceStation:SurveillanceStation /var/packages/SurveillanceStation/target/lib/libsynoss_1.so
chgrp SurveillanceStation /var/packages/SurveillanceStation/target/lib/libsynoss_1.so
chgrp SurveillanceStation /var/packages/SurveillanceStation/target/sbin/ssd

4)
chmod 755 /var/packages/SurveillanceStation/target/sbin/
chmod 755 /var/packages/SurveillanceStation/target/lib/

Here are the Data after patching:
ssd: 439.601 --: 0755
libsynoss_1.so 4.491.077 --: 0644

Original Data:
The Original sdd has: 439.601 --: 0755
The Original libsynoss_1.so has: 3.690.159 --: 0644

So there is a difference in the libsynoss_1.so between the downloaded and orignial version
markspoiss

Postby BAHbKA » 20 Feb 2017 20:03

Nailor wrote:

Хорошо, что у вас всё хорошо. У меня стоят камеры Ubiquiti Dome G3, которые не имеют Onvf и не имеют пожддержки Synology. Соответственно смотрю голый поток rtsp. Для того, что бы смотреть поток со звуком - мне необходимо смотреть его именно с камер, а не через Synology (И работает это только на ios). Так вот я просто утверждаю, что именно эта схема в 8-ой версии сломана - смотреть с камер не возможно. (В 7-ой та же конфигурация работает отлично!)

Попробую. Есмь тоже пару камер по RTSP
BAHbKA

Postby Alcher » 21 Feb 2017 13:34

BAHbKA wrote:Отлично, работает версия 8. Теперь хоть нет мучения с браузерами и загрузкой ЦП.
Так как клиент теперь для просмотра не браузерный

Полностью согласен, загрузка ЦП существенно ниже! Также пропала проблема с переназначением прав доступа.
DSM 6.0.2-8451(Update 9)\HP Gen8 G1610T/2Gb/200W/1Tb,2x2Tb,4Tb\SS 7.2.1-4602
Alcher

Postby Lihodej » 22 Feb 2017 12:35

Приветствую! Прежде всего, большое спасибо за патч.
Может кто сталкивался, после применения, камеры активируются, но если в параметрах просмотра в режими реального времени источник SurveillanceStation то картинки нет (записи так же нет), если с камеры - то картинка есть. Права у файлов group и owner SurveillanceStation 755. Пробовал переустанавливать, не помогло.
Lihodej

Postby r27 » 22 Feb 2017 13:07

Lihodej wrote:Приветствую! Прежде всего, большое спасибо за патч.
Может кто сталкивался, после применения, камеры активируются, но если в параметрах просмотра в режими реального времени источник SurveillanceStation то картинки нет (записи так же нет), если с камеры - то картинка есть. Права у файлов group и owner SurveillanceStation 755. Пробовал переустанавливать, не помогло.

Tа же проблема.
r27

Previous

Return to RUSSIAN section

x