Jump to content
XPEnology Community

mkdemon

Member
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mkdemon's Achievements

Regular Member

Regular Member (3/7)

0

Reputation

  1. ага, Спасибо большое.. Как попробую - отпишусь о результате.
  2. Для этого располагаю WIn7 либо Linux LiveCD. Т.е. винда то стоит на компе через который можно провести все операции, но если надо могу через лайфСД зайти в линукс. там есть терминал.
  3. Пришел шнурок, вопрос в следующем. как мне подключиться через терминал ? просто как подключиться по сети - понятно, но как это сделать через СОМ порт ?
  4. В общем разобрался, шнурки идут. думаю во вторник буду подключаться. Как же тогда в техпд текуса тип пошел и посмотрел и сказал что там нет батареи.. Ну должно же быть какое то ЗУ и таких изделий то . И еще НА вашей картинке есть 2 слота под память еще 1 ГБ и они у вас заняты, хотя на плате написано 2520. как это ? и Блоки ЕС12,11 и 9 у вас тоже заняты ..Как это ? Можно ли мне найдя грамонтого рукастого человека расшириться на 1 Гб ОЗУ ?
  5. И еще один вопрос. Планка то будет именно такая как на фото выше, но у меня на ПК такой вход другого вида на 15 pin или надо будет покупать переходник COM с мамы на папу. Правильно ?
  6. сам то COM конец понятно что на 9 дырок, а вот второй конец на мать который там бывает и 9 и 10 дырок. И как правильно этот конец называется?
  7. Кабель RS232 (на 10 пинов или на 9) ?
  8. Сейчас еще раз разговаривал с оф.поддержкой, говорят надо в Китай отправлять там - знают как это прошивать. Но это будет только через 5 месяцев! т.к. Гарантийных мало случаев. И они будут ждать до полной забивки сначала а уже потом отправлять. Помогите Люди добрые ! Я уже замучался с ним, хочу либо SYNO прошиться либо на родную Thecus! ППЦ.. все перепробовал - опять результата нет! Вроде и установка ПО от Сино проходит до перезагрузки, но потом идет один сигнал сброса, и потом сразу же второй, и после этого опять заветная надпись "КОНФИГУРАЦИЯ УТРАЧЕНА"
  9. Сейчас еще раз разговаривал с оф.поддержкой, говорят надо в Китай отправлять там - знают как это прошивать. Но это будет только через 5 месяцев! т.к. Гарантийных мало случаев. И они будут ждать до полной забивки сначала а уже потом отправлять. Помогите Люди добрые ! Я уже замучался с ним, хочу либо SYNO прошиться либо на родную Thecus!
  10. В общем сегодня общался с официалами.. Я ХЗ куда грести! Получается у Текуса нет представительства в моем городе. Есть дилер, который примет мой НАС, но при этом отправит его в МСК на прошивку, но там не знают как это сделать, поэтому отправят Производителю. А когда тот вернет _ полный ХЗ! Но удалось выяснить одну вещь - у текуса нет батарейки на плате.. Соответственно была идея с постоянным перезагрузом, но видимо это не ОНО!
  11. Вообще печаль. Ни один способ не работает чтобы вернуть родное ПО либо корректно поставить ПО от СИНО... такое ощущение что родные флешки от ТЕкус - он не видит и не запускает. От Сино вроде установка конфигурации работает но после ухода в ребут опять все вернулось на переустановку DSM.
  12. Нашел нужный файл.. Записал на флеш+включил НАС = ничего не происходит. флешка в заднем USB. Ждал перезагрузки более 30 минут и не один раз. Беспозено. НАС просто работает дальше а самое смешное что в нем опять определяется установка ПО от СИно _)))) с гадостной написью "конфигурация утрачена".
  13. Что то искал искал по откату, так ниче. го не нашел для своего НАСа.. Чужие видел, но по моему насу ничего нет. Да блин, что за печаль то такая. Никто не может мне сказать что у меня случилось... ни оффы, никто. Почему после включения наса у меня загружается укстановка ПО от СИНО, такое ощущение что нас не загружается вообще с флешки..Как сделать так что бы сделать полный сброс с флешки, и вообще как сделать чтобы он читал ее... ????
  14. О,.. отличный ответ с новым направлением деятельности... Буду копать. А то Virus который делал тему по SynoCus - скинул мне сам обновленные файлы и написал что должно сработать. Итог: установил PAT файл который он мне скинул - и синокус ушел в ребут. Потом после его же перезапуска - опять горит заветная надпись - КОНФИГУРАЦИЯ УТРАЧЕНА.
×
×
  • Create New...