Jump to content
XPEnology Community

mixvol

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

mixvol's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Каким-то чудом на одном из дисков (всего у меня 2 диска) удалось из под винды с помощью ext2sd удалить эти файлы. После запуска сервер появился в ассистенте с статусом "конфигурация утрачена" и предложением заново установить DSM. Установил опять .pat файл скаченный с темы, прошел шаги начальной настройки и увидел все свои файлы на местах в file station. Пользователей, которые были - нет, установил резервную копию настроек с DSM 5.2( делал при апргрейде на 6) но так и не появились (создам заново, было не много и помню все пароли). Пакетов установленных нет, но когда установил download station, все загрузки сами появились и началась раздача. В photo station тоже есть все фотки. В общем, можно сказать, все восстановилось (главное данные на месте). Лучше буду выключать через приложение, но больше рисковать устанавливать скрипт не буду.
  2. Пробывал выключать удержанием кнопки, но после включения таже история - не получает ip и никак подключиться не возможно.
  3. Обновился на HP N54L с DSM 5.2 до 6.0 (Jun's loader) Все работало, пока меня черт не дернул настроить выключение кнопкой На просторах англ ветки нашел и запустил скрипт "power-off-repacked-for-dsm602", перезагрузил и все пропало При загрузке на подключенном мониторе все показывает так как нужно, но ни в ассистенте, ни по сети сервера не видно (в списке подключенных устройств на роутере его нет, не получает ip) Если вытащить все диски, оставить только флешку, тогда получает ip и видно асситентом, но естественно все пусто и предлагает чистую установку. В линуксе вообще ничего не понимаю, но начал читать, что можно сделать. Вытащил и подключил диск к системнику c windows, открыл с помощью ext2sd, вижу все файлы, которые добавил этот скрипт, но удалить не дает (логика - после удаление этих файлов может система все таки запуститься). Как это все сделать или восстановить работоспособность (если есть возможность разжуйте пошагово) Спасибо.
  4. kmx236 Прошу скинуть в личку серийник и мак для DS3612xs.
×
×
  • Create New...