Jump to content
XPEnology Community

snaiper3dfx

Member
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

snaiper3dfx's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

1

Reputation

  1. Добрый день. Подскажите, только начинаю осваивать тему. Купил камеру самую простую китайскую, написано что вроде поддерживает ONVIF 2.4. При добавлении камеры все тесты проходят, но на последнем шаге не проходит активация. Камера необходима для наблюдения за домом и участком на даче. Подскажите есть какие-то тонкие настройки таких камер или проще забить и искать нормальные камеры? Если искать нормальные камеры то какие самые бюджетные камеры подходят? Surveillancestation стоит на DS220+ из магазина приложений, DSM последняя. Спасибо.
  2. Поставил на телефон приложение DS FINDER, сконнектил с своим DSM 6.1.7 Пытаюсь включить службу PUSH-уведомлений, а она не стартует, говорит не найден сервер. Кто сталкивался с подобным?
  3. Увидит ли DSM 6.1 вот такую плату Wi-Fi ? Заранее спасибо.
  4. А в чем будет выражаться сложность или геморрой использования DMS в качестве единой точки входа? в том что может не завестись вторая сетевая карта? Просто мне кажется, что DSM погибче и попроизводительнее будет чем роутер.
  5. Иными словами поставить только одну карту с Lan. Получается в одну придет интернет, а из другой выйдет в роутер? Мне надо dsm оставить главным центром
  6. Господа, возник вопрос. Хочу на базе DSM поднять домашний мультимедиа центр. Идея такова, в него будет приходить шнурок от провайдера интернета, а я хочу вставить в системник две PCI-E карты(одна LAN а другая WIFI на 2,4 и 5 гЦ). Вопрос: увидит ли DSM эти две карты, и смогу ли я дальше раздать сигнал интернета по LAN и WIFI.
  7. Полсе установки последнего загрузчика 1,02b получаю следующее окно
  8. Вопрос на VMWARE WorkStation, аналогично будет ставиться?
  9. В каком файле это подправить? Тот который с расширением *.img? Спасибо Разобрался, спасибо.
  10. Господа, кто подскажет, есть ли в центре пакетов на DSM 6.X пакет Asterisk. Если нет, то кто-нибудь пробовал установить через .spk пакет вручную? Спасибо.
  11. Плюнул, поставил ESXi, теперь переливаю данные с 5 на 6 Плюс в отличии от hyper-V, можно USB-девайсы пробрасывать
  12. Господа знающие а кто-нибудь уже настраивал на xpenology PXE. Есть подробная инструкция? А то я что-то не могу разобраться, Гугл выдает только официальную страницу, а по ней у меня что-то не получается настроить. Хотел на PXE winPE-шный диск запустить для реанимации компов и развертывания систем. Спасибо.
  13. Возможно когда будет на 100 фильмов 10 не проигрываться, тогда возможно задумаюсь поменять, а так пока это было один раз за год использования.
  14. Только однажды были проблемы, с непонятно как запакованным сериалом, в плексе никак, а на телефоне пожалуйста.
×
×
  • Create New...