Jump to content
XPEnology Community

StallKrais

Member
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

StallKrais's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. ds3615xs. Недели две назад обновил загрузчик до 1.02b, на этом все и закончилось. Сейчас немного принял двойной перегонки.. 6.1.2-15132 без всяких бубнов поставилось. 6.1.2-15132-1 так же sashik только испугал своим 6.1.3, но в автомате скачать не предлагает, ну и фиг с ним.
  2. Разумеется, или потратить 5мин на настройку бесплатного DDNS.
  3. В настройках списочек ddns открываете и из него выбираете по очереди no-ip удобный, только каждые 30дн подтверждать надо по электронке
  4. какие страсти. Это я за удобство ввода плачу денежку получается
  5. Читаю сообщения, и видимо повезло. Неделю назад обновился на 6.1-15047 сразу на железе Раз десять ставил с миграцией, вроде все ок, но после перезагрузки на коробушке падала сеть. Плюнул, нажал на чистую и все завелось. Пару часиков восстанавливал пакеты\настройки и тп, но это мелочи уже, главное что данные ни как не тронуло (а то кой чего и не делал )
  6. Это спецом для 6.1 извращения? А то в 6.0.* и так галочка в настройках есть, и насколько помню работает как положено.
  7. тьфу тьфу..от 3615 пока держится, надеюсь так и дальше будет
  8. Ну будем надеяться..А то вчера вечером обновил и отвалилось все, а рядом нет никого(
  9. А вот если за ~месяц использования, уже под 300 заблокированных ip, это просто имя хоста в какие нибудь "списки" попал, или же как то конкретно по системам synology\xpe* так долбятся и менять чего смысла нет?
  10. https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_k ... _697316888 судя по периодически меняющимся конфигурациям, продавец реальный. Напиши, может корпус отдельно и продаст. А так, продолжение линейки SR30169. Чуть больше в толщине, зато общая вентиляция получше.
  11. Спасибо, завтра с утречка почитаю\поразбираюсь.
  12. Ну вот, надежду на что то новое разрушили( Ну если так, то спасибо, будем тогда с докером знакомиться.
  13. А от этого будет зависеть ответ на мой вопрос? Хотя видимо придется самому проверять на опыте.
  14. Дособрал машинку, стал переносить все старье туда и тут возник следующий вопросик -- в плане торрентов на 100-150+ раздач, на каждую по 1-2 трекера, ну и скажем по 20 подключений макс., можно оставаться на Download Station, или же лучше делать сразу через Transmission? Со вторым вариантом знаком, собственно он с такой задачей и на слабом wd cloud справлялся. Но если можно не морочиться с установкой, когда и DS все потянет, то было бы неплохо.
  15. Спасибо. Я эту красивую темку как то и не увидел, только по топу прошелся.
×
×
  • Create New...