Jump to content
XPEnology Community

sliderf

Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sliderf's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. В итоге, удалось обратно поднять Хрень, но QK не хочет логинится, по ходу лишился я валидной пары после обновления на 6.2... печалька.
  2. Дык в том то и дело, что форточки видят два раздела на флешке, на одном из которых .... Странно, да домашнем компе второй раздел был "не известной файловой системой", сейчас, что бы отписаться сунул флешку в рабочий комп, он корректно открыл этот раздел и показал мне grub.cfg!!! ) Блин, вчера весь вечер убил, чтобы этот раздел увидеть!) Вопрос закрыт, спасибо за участие!
  3. Коллеги, обновился до 6.2, словил кирпич... Подскажите плииз, как скопировать, а самое главное увидеть в грабе мой серийник, мак, вид, пид и т.д., чтоб создать з.флешку по новой с сохранением валидной пары (Qk пахал отлично). Год прошел с того момента, как все поднял под 3617, не могу вспомнить что надо делать... не пинайте.
  4. Обновился, полет нормальный...
  5. Спасибо добрый человек! Все прекрасно установилось на мое железо без танцев с бубном... Ставил прям Ваш пакет из архива... Кстати, пока не было возможности юзать трансмиссию, поставил родной DS, так вот, он безбожно загружает проц (около 81%), трансмиссия нагрузила всего на 20%. Все замеры делал во время закачки торрента.
  6. Коллеги, Перешел на 6.1, второй день ни как не могу накатить трансмишн, пишет, что пакет не предназначен для моей системы, хотя на 6.0 работал как часики. Сторонние репы поставил, но там не появляется трансмишн в списке пакетов. Пытался ставить в рукопашную по ссылке выше, та же фигня... В чем может быть проблема? DS3617xs Процессор INTEL Xeon D-1527 (на самом деле целерон стоит) Тактовая частота процессора 800 MHz Ядра процессора 4 Общий объем физической памяти 1024 МБ Версия DSM DSM 6.1-15047 Update 2
  7. Спасибо за ответы! Как натяну Хренолоджи, обязательно отпишусь. Мой выбор был обусловлен наличием корпуса мини атх, искал как раз мать размером 17х17. Материнку взял дешево, всего за 2 т.р. Если учитывать, что у меня всё остальное железо валяется без дела, то думаю самое то! На этом железе попробуйте OMV ( http://www.openmediavault.org/ http://homenas.ru/forum/ ). Уже стоит, но есть проблемы с установкой репозитариев, и мне совсем не понравился бит торрент по сравнению с трансмишн. ООчень хочу вернуться на Синолоджи (Хренолоджи). Как то там для меня интерфейс более френдли...
  8. Выбор пал на эту маму из за предложения на авито (там еще одна такая же есть в предложениях). Ответа брать-не брать не дождался, взял, пока на винде и с ссд все летает, позже займусь установкой Хренолоджи.
  9. Господа, как Вы считаете, встанет ли Хренолоджи на вот эту мать? http://www.dont.ru/Pegatron-IPXCR-VN1-O ... 16585.html Попытался собрать нас на старом 775 сокете с двухядерным пеньком, ренолоджи встала, диски смонтировались, но не было возможности поставить пакеты (в частности яву). Рейд не интересен... Юзать буду с одним диском для скачки торрентов и ДНЛА сервера.
×
×
  • Create New...